منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد كتب اللغة الإنجليزية للمعاهد الصناعية الثانوية

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

210939424025

المعرّف

#291554

رقم المنافسة
210939424025
رقم المنافسة الداخلي
281
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 13:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 09:00 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 1 1 0 جدول الكميات.zip 127 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

404 KB تم التحميل

2021/291554/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اللغة الانجليزية.zip

1.4 MB تم التحميل

2021/291554/idd_81FB8921-336C-CA53-87E9-7C26D6000000_اللغة_الانجليزية.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار