منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أجهزة حاسب آلي مكتبية وأجهزة حاسب آلي محمولة وملحقات

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

210939424012

المعرّف

#291541

رقم المنافسة
210939424012
رقم المنافسة الداخلي
045648
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 10:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 11:20 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/08 12:20 1443-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حاسب آلي 600 حاسب الي مكتبي حاسب الي مكتبي ملحق الزامي جدول مواصفات المواد جهاز حاسب 1 0
حاسب آلي 20 حاسب الي مكتبي VIP حاسب الي مكتبي VIP ملحق الزامي جدول مواصفات المواد جهاز حاسب 2 0
حاسب آلي محمول 450 حاسب الي محمول حاسب الي محمول ملحق الزامي جدول مواصفات المواد جهاز حاسب محمول 3 0
وحدة تخزين مشفرة 200 وحدة تخزين مشفرة وحدة تخزين مشفرة ملحق الزامي جدول مواصفات المواد وحدة تخزين 4 0
طابعة لواصق 100 طابعة لواصق باركود طابعة لواصق باركود ملحق الزامي جدول مواصفات المواد طابعة 5 0
حاسب لوحي محمول 20 حاسب لوحي محمول حاسب لوحي محمول ملحق الزامي جدول مواصفات المواد حاسب لوحي 6 0
طابعة ملونة 50 طابعة ملونة طابعة ملونة ملحق الزامي جدول مواصفات المواد طابعة 7 0
حبر طابعة 50 حبر طابعة حبر طابعة ملحق الزامي جدول مواصفات المواد حبر 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

345 KB تم التحميل

2021/291541/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق الزامي لمشروع توريد أجهزة حاسب الي مكتبية وأجهزة حاسب الي محمولة وملحقات.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/291541/idd_80B4CEB0-6BAC-CF27-87B4-7C219BD00000_ملحق_الزامي_لمشروع_توريد_أجهزة_حاسب_الي_مكتبية_وأجهزة_حاسب_الي_محمولة_وملحقات.pdf

فتح

ملحق الزامي جدول مواصفات المواد.pdf

951 KB تم التحميل

2021/291541/idd_A6E0C3B4-74A9-C88C-84F9-7C219BC00000_ملحق_الزامي_جدول_مواصفات_المواد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار