شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين مواد كهرباء لزوم الكتيبة (145) بالطائف
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
210939423996
المعرّف
#291525
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 19:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 08:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 50 | LED LAMP لمبة ليد 3W 220V 60 HZ E14 | LED LAMP لمبة ليد 3W 220V 60 HZ E14 | عدد | 1 | 0 | جدول كميات مواد الكهرباء.pdf 555 KB |
| توريد | 2 | 300 | توريد كيبل مقاس 3 × 10ملم2 حسب العينة المعتمدة | توريد كيبل مقاس 3 × 10ملم2 حسب العينة المعتمدة | متر طولي | 2 | 0 | — |
| توريد | 3 | 2 | كيبل كهرباء 3*6 | كيبل كهرباء 3*6 | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد | 4 | 20 | مروحة شفط 20×20 سم | مروحة شفط 20×20 سم | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد | 5 | 20 | مروحة شفط 30*30 | مروحة شفط 30*30 | عدد | 5 | 0 | — |
| توريد | 6 | 50 | DOUBLE SWITCH WALL MOUNITED مفتاح اناره مزدوج | DOUBLE SWITCH WALL MOUNITED مفتاح اناره مزدوج | عدد | 6 | 0 | — |
| توريد | 7 | 100 | ELECTRIC OUTLET PLASTIC BOX / OUT WALL 7×7 علبة فيش بلاستك خارج الحائط 7×7 سم2 | ELECTRIC OUTLET PLASTIC BOX / OUT WALL 7×7 علبة فيش بلاستك خارج الحائط 7×7 سم2 | عدد | 7 | 0 | — |
| توريد | 8 | 100 | ELECTRIC OUTLET PLASTIC BOX / OUT WALL 7×14 علبة فيش بلاستك خارج الحائط 7×14 سم SIZE 7 x 14 CM | ELECTRIC OUTLET PLASTIC BOX / OUT WALL 7×14 علبة فيش بلاستك خارج الحائط 7×14 سم SIZE 7 x 14 CM | عدد | 8 | 0 | — |
| توريد | 9 | 50 | راس فيش ثلاثي 13 AMP | راس فيش ثلاثي 13 AMP | عدد | 9 | 0 | — |
| توريد | 10 | 15 | مروحه شفط مقاس 25×25 | مروحه شفط مقاس 25×25 | عدد | 10 | 0 | — |
| توريد | 11 | 4 | كيبل 3×4مم | كيبل 3×4مم | لفه | 11 | 0 | — |
| توريد | 12 | 300 | ELECTRIC WIRE 4MM - RED سلك كهربائي 4ملم اللون أحمر | ELECTRIC WIRE 4MM - RED سلك كهربائي 4ملم اللون أحمر | متر طولي | 12 | 0 | — |
| توريد | 13 | 300 | ELECTRIC WIRE 4MM - BLUE سلك كهربائي 4ملم اللون أزرق | ELECTRIC WIRE 4MM - BLUE سلك كهربائي 4ملم اللون أزرق | متر طولي | 13 | 0 | — |
| توريد | 14 | 10 | LED LIGHTING FIXTURE كشاف انارة نوع ليد (MAX) 150 W, WARMLIGHT, 220 VAC, 60 Hz | LED LIGHTING FIXTURE كشاف انارة نوع ليد (MAX) 150 W, WARMLIGHT, 220 VAC, 60 Hz | عدد | 14 | 0 | — |
| توريد | 15 | 2 | سلك أصفر مقاس 4مم | سلك أصفر مقاس 4مم | عدد | 15 | 0 | — |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
472 KB
تم التحميل
2021/291525/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات مواد الكهرباء.pdf
555 KB
تم التحميل
2021/291525/idd_C08720FB-615C-CCD5-87F0-7C08F8D00000_جدول_كميات_مواد_الكهرباء.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار