شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين مواد سباكة لزوم الكتيبة (145) بالطائف
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
210939423995
المعرّف
#291524
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 19:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 08:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 100 | ANAL FLEXIBLE HOSE (SPRAYGROHE) راس شطاف | ANAL FLEXIBLE HOSE (SPRAYGROHE) راس شطاف | عدد | 1 | 0 | 1جدول كميات مواد السباكة.pdf 125 KB |
| توريد | 2 | 40 | VACUUM PREAKER سيفون امريكي كامل 1"DIA.X9"L | VACUUM PREAKER سيفون امريكي كامل 1"DIA.X9"L | طقم | 2 | 0 | — |
| توريد | 3 | 5 | كرسي افرنجي yaqout ايطالي موديل كرسي حمام بخزان قطعه واحدة ذات نظام الضغط الجانبيالوزن التقريبي 45 كجمموديل 8لتر ابيض 27.5 مسافة عن الحائط ايطالي الصنع | كرسي افرنجي yaqout ايطالي موديل كرسي حمام بخزان قطعه واحدة ذات نظام الضغط الجانبيالوزن التقريبي 45 كجمموديل 8لتر ابيض 27.5 مسافة عن الحائط ايطالي الصنع | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد | 4 | 30 | علبة غراء مواسير بلاسيتك بي في سي حار (500) جم علبة غراء مواسير بلاسيتك بي في سي حار (500) جم | علبة غراء مواسير بلاسيتك بي في سي حار (500) جم علبة غراء مواسير بلاسيتك بي في سي حار (500) جم | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد | 5 | 30 | SHOWER MIXING CHROME PLATED خلاط.دش | SHOWER MIXING CHROME PLATED خلاط.دش | عدد | 5 | 0 | — |
| توريد | 6 | 30 | P-TRAP (L-TYPE) CHROME 1 1/4" هراب.كروم25ر1 .بوصة 1 1/4" | P-TRAP (L-TYPE) CHROME 1 1/4" هراب.كروم25ر1 .بوصة 1 1/4" | عدد | 6 | 0 | — |
| توريد | 7 | 30 | WESTERN-WATER CLOSET FLUSH- FITTINGS قلب سيفون امريكي 1-SET, | WESTERN-WATER CLOSET FLUSH- FITTINGS قلب سيفون امريكي 1-SET, | عدد | 7 | 0 | — |
| توريد | 8 | 5 | دينمو لضخ المياةv-6HP-0.37KW2.5A220 | دينمو لضخ المياةv-6HP-0.37KW2.5A220 | عدد | 8 | 0 | — |
| توريد | 9 | 6 | G.I.PIPE 1/2"X6M ماسورة2/1بوصةقطر,6متر 1/2"X6M | G.I.PIPE 1/2"X6M ماسورة2/1بوصةقطر,6متر 1/2"X6M | عدد | 9 | 0 | — |
| توريد | 10 | 6 | G.I.PIPE 3/4"X6M ماسورة4/3بوصةقطر,6متر 3/4"X6M | G.I.PIPE 3/4"X6M ماسورة4/3بوصةقطر,6متر 3/4"X6M | عدد | 10 | 0 | — |
| توريد | 11 | 6 | G.I.PIPE 1"X6M ماسورة1بوصة.قطر,6متر 1"X6M | G.I.PIPE 1"X6M ماسورة1بوصة.قطر,6متر 1"X6M | عدد | 11 | 0 | — |
| توريد | 12 | 10 | WATER SAVING DEVICE سيفون للحمام العربي 1 ST PUSH : 3 LITERS 2ND PUSH : 6 LITERS | WATER SAVING DEVICE سيفون للحمام العربي 1 ST PUSH : 3 LITERS 2ND PUSH : 6 LITERS | عدد | 12 | 0 | — |
| توريد | 13 | 20 | غراء حار 1K 714 | غراء حار 1K 714 | عدد | 13 | 0 | — |
| توريد | 14 | 50 | SILICONE SEALANT GZZOO سيلكون | SILICONE SEALANT GZZOO سيلكون | عدد | 14 | 0 | — |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
471 KB
تم التحميل
2021/291524/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
1جدول كميات مواد السباكة.pdf
125 KB
تم التحميل
2021/291524/idd_A6D48FBC-BE46-CEE5-85F0-7C08EC200000_1جدول_كميات_مواد_السباكة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار