توريد وتركيب خزانات معلقة وكونترات مثبت على خزانة أرضية معدنية لمبنى 248 بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939423983
المعرّف
#291512
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 16:50 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب خزانات معلقة وكونترات مثبت على خزانة أرضية معدنية لمبنى 248 بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/291512/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
شروط المحتوى المحلي بخصوص منافسات الأعمال والخدمات.pdf
2021/291512/idd_2CF725FD-3025-CA6A-87D7-7C734A700000_شروط_المحتوى_المحلي_بخصوص_منافسات_الأعمال_والخدمات.pdf
قائمة المنتجات- التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/291512/idd_3E5BB265-5057-C800-86E7-7C734A700000_قائمة_المنتجات-_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/291512/idd_45B0AA83-8990-C17D-8E22-7C734AA00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
القائمة الإلزامية الاصدار الثالث بتاريخ 22-07-2020-.pdf
2021/291512/idd_6812C0A4-A4EF-C318-8539-7C734A700000_القائمة_الإلزامية_الاصدار_الثالث_بتاريخ_22-07-2020-.pdf
شروط المحتوى المحلي في حال يوجد بند من القائمة الالزامية-FEB---2021.pdf
2021/291512/idd_FF513D50-1481-C874-85DE-7C734A700000_شروط_المحتوى_المحلي_في_حال_يوجد_بند_من_القائمة_الالزامية-FEB---2021.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار