اتفاقية تصوير جوي لمشروع الفيصلية ومحور الأمير محمد بن سلمان (طريق جدة-مكة السريع)
هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
210939423963
المعرّف
#291492
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 08:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/10 08:10 | 1443-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| فيديو وصور لعناصر المرحلة الأولى بمشروع الفيصلية إجمالي المساحة 80كم2 | ١ | 10 | يوم | 1 | 0 |
| فيديو وصور للمناطق الخضراء إجمالي المساحات 914كم2 | ٢ | 10 | يوم | 2 | 0 |
| فيديو وصور للمناطق المركزية الأخرى بمشروع الفيصلية بمساحة 254كم2 | ٣ | 10 | يوم | 3 | 0 |
| فيديو وصور للطرق الرئيسية في منطقة مشروع الفيصلية باستثناء طريق الامير محمد بن سلمان بإجمالي مساحة 366كم2 | ٤ | 10 | يوم | 4 | 0 |
| فيديو وجود لمحور الأمير محمد بن سلمان بإجمالي أطوال 110كم ومساحة 110كم2 | ٥ | 20 | يوم | 5 | 0 |
| مونتاج | ٦ | 18 | دقيقة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/291492/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملحق 4 المعايير.pdf
2021/291492/idd_64661C80-9539-C933-871C-7C0C94A00000_ملحق_4_المعايير.pdf
ملحق 1 خطاب التقديم.pdf
2021/291492/idd_9855E6F7-1EE8-C106-8644-7C0C94900000_ملحق_1_خطاب_التقديم.pdf
نموذج اتفاقية خدمات إطارية - عام.pdf
2021/291492/idd_BDBCFA00-988C-C136-87CD-7C0CB8400000_نموذج_اتفاقية_خدمات_إطارية_-_عام.pdf
ملحق 2 الاسئة والاستفسارات.pdf
2021/291492/idd_C951D630-3ABB-C2BD-86AB-7C0CB5200000_ملحق_2_الاسئة_والاستفسارات.pdf
جدول الكميات والمخرجات.pdf
2021/291492/idd_F171312A-9F5D-CBC8-848F-7C20D3B00000_جدول_الكميات_والمخرجات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار