منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد دواليب كاردكس

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

210939423955

المعرّف

#291484

رقم المنافسة
210939423955
رقم المنافسة الداخلي
26244
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 16:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/28 1443-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 20:00 1443-02-29
موعد فتح العروض 2021/10/07 07:00 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
دواليب كاردكس 4 حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

296 KB تم التحميل

2021/291484/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات توريد دواليب كاردكس 2.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/291484/idd_74A85F14-6496-C2E1-85A2-7C0864400000_كراسة_الشروط_والمواصفات_توريد_دواليب_كاردكس_2.pdf

فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

856 KB تم التحميل

2021/291484/idd_7F9111D5-6DC3-C631-8707-7C0864400000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار