منافسة عامة
قيد التنفيذ
نموذج الاقتصاد الكلي السعودي في صندوق التنمية الوطني
صندوق التنمية الوطني
رقم المنافسة
210939423926
المعرّف
#291455
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 16:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 12:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/07 13:00 | 1443-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مستند | 1 | مستند تصاميم مواصفات النموذج. | تقرير | 1 | 0 |
| التغطية | 1 | التغطية المتغيرة ومصادر ملحقات النماذج. | تقرير/ نموذج | 2 | 0 |
| الروابط | 1 | الروابط والعلاقات الرئيسية. | تقرير | 3 | 0 |
| إمكانيات | 1 | إمكانيات النماذج وحالات الاستخدام. | تقرير | 4 | 0 |
| نموذج | 1 | نموذج معزز للاقتصاد الكلي في المملكة العربية السعودية. | تقرير | 5 | 0 |
| وثائق | 1 | وثائق النماذج، ودليل المستخدم، ومواد التدريب التي تتضمن تعليمات واضحة عن كيفية التشغيل الكامل للنماذج وأداء مجموعة واسعة من المهام. | تقرير | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2021/291455/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
المستوى الأول للتأهيل 1.pdf
90 KB
تم التحميل
2021/291455/idd_F3A22B0E-776F-C09E-869C-7C0873600000_المستوى_الأول_للتأهيل_1.pdf
NDF-Saudi Investments Macro Econometric Modelx-Arabic 3clean 2.pdf
282 KB
تم التحميل
2021/291455/idd_FE93A11D-3487-CB42-86E5-7C0843800000_NDF-Saudi_Investments_Macro_Econometric_Modelx-Arabic_3clean_2.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار