شراء مباشر
قيد التنفيذ
اعادة تاهيل مسجد سكن العمالة بفرع الادارة الهندسية والاشغال الوسطى
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
210939423922
المعرّف
#291452
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 07:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | معالجة شروخ وتشققات عميقة في جدران من البلكونات الأسمنتية وبين الجدران والعناصر الخرسانية بالمبنى (كمرات وأعمدة) وذالك بتوسيع الشرخ على شكل حرف (v) ثم حشوه بشريحة من الشبك المجلفن البقلاوة عرض (10)سم ويتم دفعه داخل الشرخ حتى تملأه ومن ثم تثبيت الشريحة مسامير وورد ثم مل الفراغ بمونه اسمنتية قوية مضاف اليها مادة الأديبود مع تنعيم السطح جيدا وحسب تعليمات المهندس المشرف | متر مربع | 1 | 0 |
| 2 | 265 | توريد وعمل دهانات داخلية للمبنى | متر مربع | 2 | 0 |
| 3 | 35 | توريد وتركيب الواح جبس بورد | متر مربع | 3 | 0 |
| 4 | 4 | صيانة ابواب الالمونيوم | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 1 | توريد باب حديد | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 51 | توريد وتركيب بلاطات سيراميك | متر مربع | 6 | 0 |
| 7 | 1 | توريد وتركيب باب الالمونيوم | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
424 KB
تم التحميل
2021/291452/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تاهيل المسجد العمالة.pdf
730 KB
تم التحميل
2021/291452/idd_E54FDA9B-038B-CF32-8665-7C0840000000_تاهيل_المسجد_العمالة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار