منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع تشغيل نظام المركز العالمي للمعلومات (GISC)
المركز الوطني للأرصاد
رقم المنافسة
210939423905
المعرّف
#291435
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 17:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 11:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 12:00 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| التطوير التشغيلي للمركز العالمي للمعلومات | 12 | تقرير | 1 | 0 |
| التطوير التشغيلي لبنية التحتية لخوادم المراكز العالمي للمعلومات | 4 | تقرير | 2 | 0 |
| التطوير التشغيلية لانظمة و تطبيقات المركز العالمي | 4 | تقرير | 3 | 0 |
| الربط التشغيلي لمركز العالمي للمعلومات | 4 | تقرير | 4 | 0 |
| عقد ورش عمل تعريفية للمركز العالمي غرب اسيا | 1 | تقرير | 5 | 0 |
| عقد ورشة عمل تخصصية | 1 | تقرير | 6 | 0 |
| مبرمج تطبيقات | 12 | شهر | 7 | 0 |
| اخصائي بنية تحتية خوادم | 12 | شهر | 8 | 0 |
| مبرمج انظمة تشغيل | 12 | شهر | 9 | 0 |
| خبير | 4 | تقرير | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
321 KB
تم التحميل
2021/291435/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
متطلبات المشروع.pdf
681 KB
تم التحميل
2021/291435/idd_19904954-068F-C33E-87A6-7C0D1CA00000_متطلبات_المشروع.pdf
جدول المواصفات.pdf
847 KB
تم التحميل
2021/291435/idd_346757DD-21F2-CDD2-8677-7C0D1C900000_جدول_المواصفات.pdf
نطاق العمل.pdf
864 KB
تم التحميل
2021/291435/idd_42E5BDFF-8620-CAA0-8445-7C0D1CA00000_نطاق_العمل.pdf
المحتوي المحلي.pdf
680 KB
تم التحميل
2021/291435/idd_8F6D2E67-F8B4-CD68-8452-7C0D1C900000_المحتوي_المحلي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار