منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع استكمال تأهيل وتجهيز الدور الأرضي والثامن بمبنى الهيئة العامة للنقل بمدينة الرياض

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

210939423867

المعرّف

#291397

رقم المنافسة
210939423867
رقم المنافسة الداخلي
2109205
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 11:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 12:00 1443-03-08
موعد فتح العروض 2021/10/14 12:30 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال الهدم والترحيل 1 عدد 1 0
أعمال تعديل التكيف 1 عدد 2 2071 1
أعمال تعديل التكيف 1 عدد 3 2055 1
أعمال الجدران والقواطع الزجاجي 1 عدد 4 2007 1
أعمال الأسقف 1 عدد 5 2045 1
أعمال الأرضيات 1 عدد 6 2040 1
أعمال مواد التشطيب 1 عدد 7 2048 1
أعمال القاعة المدرجة 1 عدد 8 2039 1
تأسيس وتوريد أعمال السباكة 1 عدد 9 2061 1
القطع الصحية 1 عدد 10 2058 1
تأسيس أعمال الكهرباء والحاسب 1 عدد 11 2092 1
توريد أعمال الكهرباء 1 عدد 12 2092 1
أعمال الأبواب والشبابيك 1 عدد 13 2037 1

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

355 KB تم التحميل

2021/291397/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

القائمة الإلزامية.zip

37 KB تم التحميل

2021/291397/idd_440543E1-616C-CC98-867C-7C0866800000_القائمة_الإلزامية.zip

فتح

صور.pdf

161 KB تم التحميل

2021/291397/idd_6280CC7C-AA26-CFE8-8433-7C0866A00000_صور.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/291397/idd_686EE3F4-338D-CB4B-859E-7C087C800000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/291397/idd_CC81869C-CE03-C0D6-84C8-7C0868C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج التأهيل 1.zip

27 KB تم التحميل

2021/291397/idd_D8047AE9-E408-C81B-87E8-7C0866D00000_نموذج_التأهيل_1.zip

فتح

المخطوطات والرسومات والتصاميم.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/291397/idd_E9DF1360-ADF9-C5BF-8768-7C0866700000_المخطوطات_والرسومات_والتصاميم.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار