شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين عدد(80) ألواح واقيه من الرصاص لقيادة حرس الحدود بنجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
210939423845
المعرّف
#291375
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 09:30 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الواح واقيه من الرصاص | ملبوسات عسكرية | 80 | الواح واقيه من الرصاص | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | الواح الحماية.pdf 11.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
845 KB
تم التحميل
2021/291375/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الواح الحماية.pdf
11.2 MB
تم التحميل
2021/291375/idd_288788D9-0504-C725-86C7-7C07FC900000_الواح_الحماية.pdf
مستندات ممسوحة ضوئيًا 26.pdf
300 KB
تم التحميل
2021/291375/idd_49623FD4-BD4A-CA87-852F-7C07FCC00000_مستندات_ممسوحة_ضوئيًا_26.pdf
مستندات ممسوحة ضوئيًا 36.pdf
185 KB
تم التحميل
2021/291375/idd_B7726FEA-BA60-CC31-8499-7C5A78B00000_مستندات_ممسوحة_ضوئيًا_36.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار