شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين 3 بنود مواد لأعمال المكانيكا والتكييف

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939423841

المعرّف

#291371

رقم المنافسة
210939423841
رقم المنافسة الداخلي
4300138171
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 14:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 18:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ألأول 15 احزمة للمراوح (سير) A48 حسب العينة الموجودة في الموقع عدد 1 0 3 بنود لأعمال المكانيكا والنكييف.pdf 5.4 MB
الثاني 3 غاز الفريون A410 نوع 13,6 كيلو جرام عدد 2 0 3 بنود لأعمال المكانيكا والنكييف.pdf 5.4 MB
الثالث 120 لفة فلتر مقاس 6قدم حسب العينة عدد 3 0 3 بنود لأعمال المكانيكا والنكييف.pdf 5.4 MB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/291371/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

3 بنود لأعمال المكانيكا والنكييف.pdf

5.4 MB تم التحميل

2021/291371/idd_3D6E8149-15A3-C42E-85AA-7C0807700000_3_بنود_لأعمال_المكانيكا_والنكييف.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار