منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد دهانات ارصفة ومطبات

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939423814

المعرّف

#291344

رقم المنافسة
210939423814
رقم المنافسة الداخلي
16/21
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الارطاوية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 18:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 20:00 1443-02-29
موعد فتح العروض 2021/10/07 08:00 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الصيانة والنظافة المباشرة دهانات 250 بوية ابيض ارصفة بوية ابيض ارصفة برميل 18 لتر 1 2048 1
الصيانة والنظافة المباشرة دهانات 150 بوية اسود ارصفة بوية اسود ارصفة برميل 18 لتر 2 2048 1
الصيانة والنظافة المباشرة دهانات 50 بوية اصفر عاكس لامع للمطبات بوية اصفر عاكس لامع للمطبات برميل 18 لتر 3 2048 1

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

741 KB تم التحميل

2021/291344/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد دهانات.pdf

395 KB تم التحميل

2021/291344/idd_9A3782B6-03F2-C662-8460-7C0817600000_توريد_دهانات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار