منافسة عامة
قيد التنفيذ
توفير تأمين طبي لمنسوبي المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
رقم المنافسة
210939423799
المعرّف
#291329
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 15:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/28 15:00 | 1443-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب الجدول المرفق | 1 | مستند | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf 78 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
262 KB
تم التحميل
2021/291329/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
كراسة التأمين الطبي لموظفي المركز.pdf
823 KB
تم التحميل
2021/291329/idd_3B789FB2-2064-C496-8618-7C080AE00000_كراسة_التأمين_الطبي_لموظفي_المركز.pdf
نموذج عقدخدمات عام.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/291329/idd_CF406F3A-0A38-C772-86FE-7C080B200000_نموذج_عقدخدمات_عام.pdf
خطاب تقديم العرض المالي.pdf
94 KB
تم التحميل
2021/291329/idd_FDA7090A-9F82-C733-85DF-7C080B500000_خطاب_تقديم_العرض_المالي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار