منافسة عامة قيد التنفيذ

تسييج متنزه المحالب بروضة سدير

المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر

رقم المنافسة

210939423772

المعرّف

#291302

رقم المنافسة
210939423772
رقم المنافسة الداخلي
97093
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 14:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 20:00 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/11 08:30 1443-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - إنشاءات عامة

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 1 1 1

1 بند

جدول 2 تسييج متنزه المحالب بروضة سدير (جدول الكميات )

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سياج 1 21000 متر طولي 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2021/291302/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نسخة من جدول الكادر البشري لمشروع تسييج متنزه المحالب.pdf

394 KB تم التحميل

2021/291302/idd_23349E08-DDAF-C531-8637-7C0803600000_نسخة_من_جدول_الكادر_البشري_لمشروع_تسييج_متنزه_المحالب.pdf

فتح

كراسة تسييج متنزه المحالب بروضة سدير .pdf

2.3 MB تم التحميل

2021/291302/idd_93E24656-2C18-CBFB-8492-7C07F2600000_كراسة_تسييج_متنزه_المحالب_بروضة_سدير_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار