مشروع ترميم حديقة غار المعذر التذكاري
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
210939423768
المعرّف
#291298
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 12:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 15:10 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/27 09:00 | 1443-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال | 2 - أعمال الهدم والتنظيف | 1 | أعمال الهدم والتنظيف والتخلص من مخلفات الهدم في منطقة العمل لتنفيذ نطاق أعمالنا. | مخرج | 1 | 0 | 06-BOQ~1.PDF 190 KB |
| أعمال | 2 - أعمال الهدم والتنظيف | 860 | يجب دمك الممر الحالي جيدًا، بما يشمل وضع صخور طرفية كبيرة من الحصى على جانبي الممر بصورة عشوائية. | متر مربع | 2 | 0 | — |
| أعمال | 2 - أعمال الهدم والتنظيف | 450 | تمديد الممر الخرساني الحالي | متر مربع | 3 | 0 | — |
| أعمال | 2 - أعمال الهدم والتنظيف | 500 | إزالة بلاط الإنترلوك المتشابك الموجود بالقرب من المدخل ومنطقة ألعاب الأطفال واستبداله ببلاط جديد حيثما تطلب الأمر. | متر مربع | 4 | 0 | — |
| أعمال | 3 - منطقة التمرين | 11 | توريد بلاط وتركيبه في منطقة التمرين، بما في ذلك تبطين الأحجار الطبيعية بما يتناسب مع مستوى الممر الحالي. (يجب إدراج معدات التمرين الخارجية المتينة وفقًا لما يعتمده العميل) | العدد | 5 | 0 | — |
| أعمال | 4 - ممر ومنحدر خرساني | 1 | إصلاح السلالم والمنحدرات الخرسانية القائمة مع تشطيبها باستخدام طلاء إيبوكسي أو شريط من الجرانيت على الجوانب (وفقًا لما يعتمده العميل) | مبلغ إجمالي | 6 | 0 | — |
| أعمال | 5 - الجسر | 1 | تشتمل أعمال ترميم الجسر الخشبي على إصلاح الخشب الموجود وطلاء جميع الهياكل الفولاذية وإصلاح خشب التكسية وأعمال إعادة الطلاء. | عدد | 7 | 0 | — |
| أعمال | 6 - بحيرة وشلالات وجسر خشبي | 1 | أعمال ترميم البحيرة - إزالة الأحجار الصناعية الموجودة ذات أقل قدر من طبقات الصخور الكبيرة الطبيعية، ووضع حصى سيل، وتغيير الجزيرة من خلال زراعة أشجار جديدة وإعادة القيام بالأعمال الكهربائية والميكانيكية وتركيب إضاءة جديدة. يجب أخذ جميع أعمال إصلاح المنطقة التالفة بسبب أعمال الإنشاء والمعدات في الاعتبار. (توريد وتركيب نظام كامل للبحيرة بما في ذلك لوحات التحكم الميكانيكية والكهربائية ولوحات الإضاءة). | عدد | 8 | 0 | — |
| أعمال | 6 - بحيرة وشلالات وجسر خشبي | 1 | منطقة شلالات المياه الرئيسية - الشلال - هدم مسقط الشلال الموجود وبناؤه باستخدام طبقات صخور كبيرة جديدة ومقاومة للمياه إذا لزم الأمر في مناطق الشلالات. | عدد | 9 | 0 | — |
| أعمال | 6 - بحيرة وشلالات وجسر خشبي | 1 | تشتمل أعمال الجسر الخشبي على إصلاح الخشب الموجود واستبدال الدرابزين الخشبي بآخر جديد، بما يشمل القيام بالأعمال الفولاذية المطلوبة. | مبلغ إجمالي | 10 | 0 | — |
| أعمال | 7 - مسرح مُدَرَج | 1 | إصلاح التكسية الموجودة للمسرح المُدَرَج واستطالة العشب إلى المستوى الجديد المطلوب، بما في ذلك خشبة المسرح. | العدد | 11 | 0 | — |
| أعمال | 8 - منطقة ألعاب الأطفال | 330 | رصف منطقة ألعاب الأطفال بالمطاط (بما في ذلك معدات اللعب وفقًا لما اعتمده العميل) | متر مربع | 12 | 0 | — |
| أعمال | 8 - منطقة ألعاب الأطفال | 450 | فرش منطقة ألعاب الأطفال بالرمل (بما في ذلك معدات اللعب وفقًا لما اعتمده العميل) | متر مربع | 13 | 0 | — |
| أعمال | 9 - منطقة الكهف | 1 | تعديل الدرجات بالأحجار الطبيعية في منطقة العرض | مبلغ إجمالي | 14 | 0 | — |
| أعمال | 10 - الجلسات والمتاجر | 1 | تشتمل الأعمال على إصلاح عدد (2) من الجلسات بالقرب من الملعب وإعادة طلاء جدران المقاعد والمدخل وإصلاحهما. | مبلغ إجمالي | 15 | 0 | — |
| أعمال | 10 - الجلسات والمتاجر | 1 | متجر جديد (1)، متجر صغير (دائم) يلائم التصميم المقدم (35 متر مربع) مع القيام بجميع الأعمال الكهربائية والميكانيكية اللازمة لتشغيل المتجر، بما في ذلك تشغيل مكيف الهواء (وحدات التكييف) والإضاءة والكهرباء مع بناء قاعدة خرسانية. | عدد | 16 | 0 | — |
| أعمال | 10 - الجلسات والمتاجر | 1 | أكشاك جديدة (2)، كشك صغير (دائم) يلائم التصميم المقدم (20 متر مربع) مع القيام بجميع الأعمال الكهربائية والميكانيكية اللازمة لتشغيل المتجر، بما في ذلك تشغيل مكيف الهواء (وحدات التكييف) والإضاءة والكهرباء مع بناء قاعدة خرسانية. | عدد | 17 | 0 | — |
| أعمال | 10 - الجلسات والمتاجر | 1 | توفير ثلاثة مقابس كهربائية لشاحنات الطعام وحوض غسيل واحد (على أن يُحاط بجدران من الأحجار الطبيعية) (تُحدد المواقع وفقًا لما اعتمده العميل) | مبلغ إجمالي | 18 | 0 | — |
| أعمال | 11 - تنسيق الزراعة | 3000 | إضافة عشب جديد في المنطقة العليا بأجزاء من المنحدر مع التربة حيثما لزم الأمر | متر مربع | 19 | 0 | — |
| أعمال | 11 - تنسيق الزراعة | 20 | تزويد المكان بأشجار نخيل جديدة وزراعتها (بارتفاع 3 متر)، ويشمل ذلك أعمال الحفر وردم التربة | العدد | 20 | 0 | — |
| أعمال | 11 - تنسيق الزراعة | 40 | تزويد المكان بأشجار جديدة وزراعتها (بارتفاع 1-1، "5 2 متر)، ويشمل ذلك أعمال الحفر وردم التربة | عدد | 21 | 0 | — |
| أعمال | 11 - تنسيق الزراعة | 1500 | توريد وزراعة الشجيرات والأغطية الأرضية، ويشمل ذلك أعمال الحفر وردم التربة | عدد | 22 | 0 | — |
| أعمال | 11 - تنسيق الزراعة | 2500 | توريد ووضع المكان بغطاء الفرشة الصخرية | متر مربع | 23 | 0 | — |
| أعمال | 12 - نظام ري جديد. | 1 | نظام ري - مساحة خضراء، 2600 متر مربع | مبلغ إجمالي | 24 | 0 | — |
| أعمال | 12 - نظام ري جديد. | 1 | نظام ري - مساحة خضراء، 2000 متر مربع | مبلغ إجمالي | 25 | 0 | — |
| أعمال | 12 - نظام ري جديد. | 1 | نظام ري - مساحة خضراء، 2400 متر مربع | مبلغ إجمالي | 26 | 0 | — |
| أعمال | 12 - نظام ري جديد. | 1 | نظام ري - مساحة خضراء، 2900 متر مربع | مبلغ إجمالي | 27 | 0 | — |
| أعمال | 12 - نظام ري جديد. | 4 | نظام التحكم في الري متعدد المواقع والذي يشمل صمامات التحكم عن بعد (صمامات الملف اللولبي)، وغرفة الصمامات، ولوحة التحكم الرئيسة الخاصة بنظام الري وجميع الوصلات الكهربائية والمحولات والأسلاك والملحقات الأخرى اللازمة لعمل النظام. يجب توفير وصلات نظام إدارة المبنى، بما في ذلك الأجهزة الميدانية. | مجموعة | 28 | 0 | — |
| أعمال | 12 - نظام ري جديد. | 250 | أنابيب مياه الري، ذات قطر 160 مم، من البولي إيثلين عالي الكثافة، طراز PE100، ومن نوع PN16، SDR11 (مدفونة) | متر طولي | 29 | 0 | — |
| أعمال | 12 - نظام ري جديد. | 660 | أنابيب مياه الري، ذات قطر 110 مم، من البولي إيثلين عالي الكثافة، طراز PE100، ومن نوع PN16، SDR11 (مدفونة) | متر طولي | 30 | 0 | — |
| أعمال | 12 - نظام ري جديد. | 160 | أنابيب مياه الري، ذات قطر 50 مم، من مادة البولي فينيل كلوريد، الفئة 5، وصلة فرعية بين الأنبوب وصمامات الملف اللولبي | متر طولي | 31 | 0 | — |
| أعمال | 12 - نظام ري جديد. | 1 | وصلات في نقاط الربط الخاصة بأنابيب المياه المنزلية وأنابيب الري وأنابيب الصرف الصحي وأنابيب مصارف مياه الأمطار. ويشمل ذلك صمامات الربط وشبكات الأنابيب وغرف/ فتحات الصمامات المزودة بأغلفة متينة، وذلك إلى جانب الأعمال المدنية الأخرى ذات الصلة مثل أعمال الخرسانة والسفلتة والرصف ومقاومة الماء وما إلى ذلك. | مبلغ إجمالي | 32 | 0 | — |
| أعمال | 13 - نظام تصريف مياه الأمطار. | 5 | مصرف مياه أمطار إضافي متين من الحديد الصب مع دلو للمواد المترسبة، 600 مم × 600 مم | عدد | 33 | 0 | — |
| أعمال | 13 - نظام تصريف مياه الأمطار. | 220 | أنبوب صرف مياه الأمطار، قطر 200 مم، من البولي إيثلين عالي الكثافة، طراز PE100، من نوع PN16، وSDR11 (مدفونة) | متر طولي | 34 | 0 | — |
| أعمال | 13 - نظام تصريف مياه الأمطار. | 80 | أنبوب صرف مياه الأمطار، قطر 110 مم، من البولي إيثلين عالي الكثافة، طراز PE100، من نوع PN16، وSDR11 (مدفونة) | متر طولي | 35 | 0 | — |
| أعمال | 14 - معاينة ومسح شامل للموقع | 1 | معاينة ومسح شامل للموقع بما في ذلك إجراء دراسة شاملة للمرافق القائمة وجمع المعلومات التي توضح جميع ظروف الموقع الممكن حدوثها واللازمة لتركيب الأنظمة الجديدة، ومتطلبات تغيير مسار خدمات الأنابيب الحالية، وجميع الظروف التي ستؤثر على استكمال الأعمال والتنفيذ التدريجي المقترح ويشمل ذلك، على سبيل المثال لا الحصر، خطوط المياه المنزلية وخطوط الصرف الصحي وخطوط مصارف مياه الأمطار وخطوط مياه الإطفاء وخطوط الري. بناءً على المسح الذي أجراه المتعاقد، سيقوم المتعاقد بإنشاء المخططات المنفذة فعليًا لجميع المرافق الميكانيكية مع تحديدها بدقة في الموقع، ووصلات المرافق يحدد المتعاقد ما إذا وُجد عوائق مادية فوق سطح الأرض أو تحته، سواء داخل الموقع أو بجواره. يجب تقديم جميع المخططات والوثائق ذات الصلة باعتبارها جزء من عملية المعاينة. | مبلغ إجمالي | 36 | 0 | — |
| أعمال | 15 - الهدم. | 1 | الهدم. هدم/ إزالة جميع شبكات الأنابيب القائمة وجميع المكونات ذات الصلة بها، بما في ذلك أعمال الترميم داخل الموقع التي تُعنى بجميع المناطق المتأثرة بالمشروع. تشمل التكلفة العمالة والمعدات والأدوات المستخدمة في عملية الهدم والتخلص من الحطام خارج الموقع وإنهاء جميع خدمات المرافق المتأثرة على النحو اللازم. | مبلغ إجمالي | 37 | 0 | — |
| أعمال | 16 - بركة ونافورة | 1 | تصميم وتوفير وتركيب 1) بركة جديدة و2) نافورة مائية جديدة و3) نظام ضخ رئيسي جديد. تصميم وتوفير وتركيب واختبار وتشغيل أنظمة الضخ الجديدة المصمم للمشروع بأفضل الخصائص تشمل التكلفة الأعمال المدنية والمضخات والمرشحات اللازمة ومحطة معالجة المياه ومداخل المياه ومنافذها والمصارف وخزانات الزيادة وصهاريج التخزين وخزانات الضغط. جميع شبكات إمدادات المياه/ المصارف/ الشبكات المتنوعة، ودعامات الصمامات، ولوحات التحكم، ومصابيح تحت الماء والمحولات اللازمة والكابلات وجميع المكونات الأخرى اللازمة والملحقات اللازمة لعمل النظام بفعالية. يجب أن تكون جميع الأنابيب التي تُركب تحت الأرض من البولي إيثلين عالي الكثافة، طراز PE100، من نوع PN16، وSDR11. يشمل نطاق الأعمال تقديم المخططات التنفيذية الخاصة بالمتجر لاعتماد أعمال (EPMD) وجدول عمل المعدات وجميع المواصفات. | مبلغ إجمالي | 38 | 0 | — |
| أعمال | 16 - بركة ونافورة | 1 | مجموعة محطات الضخ الخاصة بالبركة تصميم وتجهيز وتركيب واستكمال مجموعة محطات الضخ الخاصة بالبركة على نحوٍ موثوق، بما في ذلك المرشحات الرملية وأنظمة المعالجة الكيميائية وخزان مياه التعويض، حفرة البالوعة ومضخة البالوعة، وشبكات الأنابيب (من البولي إيثلين عالي الكثافة، طراز PE100، ومن نوع PN16، وSDR11)، وأدوات التحكم الآلي، مفتاح التبديل مع المؤقتات، وأجهزة الاستشعار وأجهزة الإنذار وأجهزة قياس الضغط والحرارة وشاشات رصد التدفق، والوصلات المرنة والمصافي والأساسات وعازل الاهتزاز ولوحات التحكم بالمحركات الكهربائية وجميع أنواع الصمامات مثل صمامات الإغلاق وصمامات الاتجاه الواحد وصمامات تنفيس الضغط، والمصافي والوصلات الكهربائية والقواطع الكهربائية وحاويات IP 65، والمحولات، ووصلات نظام إدارة البطاريات وما إلى ذلك. | مبلغ إجمالي | 39 | 0 | — |
| أعمال | 16 - بركة ونافورة | 1 | محطة الضخ الخاصة بالنافورة. تصميم وتجهيز وتركيب واستكمال محطة الضخ الخاصة بالنافورة على نحوٍ موثوق، بما في ذلك المرشحات الرملية وأنظمة المعالجة الكيميائية وخزان مياه التعويض، حفرة البالوعة ومضخة البالوعة، وشبكات الأنابيب (من البولي إيثلين عالي الكثافة، طراز PE100، ومن نوع PN16، وSDR11)، وأدوات التحكم الآلي، مفتاح التبديل مع المؤقتات، وأجهزة الاستشعار وأجهزة الإنذار وأجهزة قياس الضغط والحرارة وشاشات رصد التدفق، والوصلات المرنة والمصافي والأساسات وعازل الاهتزاز ولوحات التحكم بالمحركات الكهربائية وجميع أنواع الصمامات مثل صمامات الإغلاق وصمامات الاتجاه الواحد وصمامات تنفيس الضغط، والمصافي والوصلات الكهربائية والقواطع الكهربائية وحاويات IP 65، والمحولات، ووصلات نظام إدارة البطاريات وما إلى ذلك. | مبلغ إجمالي | 40 | 0 | — |
| أعمال | 16 - بركة ونافورة | 1 | محطة الضخ الرئيسة تصميم وتجهيز وتركيب واستكمال مجموعة محطة الضخ الرئيسة على نحوٍ موثوق، بما في ذلك المرشحات الرملية وأنظمة المعالجة الكيميائية وخزان مياه التعويض، حفرة البالوعة ومضخة البالوعة، وشبكات الأنابيب (من البولي إيثلين عالي الكثافة، طراز PE100، ومن نوع PN16، وSDR11)، وأدوات التحكم الآلي، مفتاح التبديل مع المؤقتات، وأجهزة الاستشعار وأجهزة الإنذار وأجهزة قياس الضغط والحرارة وشاشات رصد التدفق، والوصلات المرنة والمصافي والأساسات وعازل الاهتزاز ولوحات التحكم بالمحركات الكهربائية وجميع أنواع الصمامات مثل صمامات الإغلاق وصمامات الاتجاه الواحد وصمامات تنفيس الضغط، والمصافي والوصلات الكهربائية والقواطع الكهربائية وحاويات IP 65، والمحولات، ووصلات نظام إدارة البطاريات وما إلى ذلك. ويشمل ذلك محطة معالجة المياه كاملةً، بما في ذلك جميع الأدوات والمضخات وخزانات الضغط والملحقات الأخرى وما إلى ذلك بغرض ضمان فعالية التركيب. | مبلغ إجمالي | 41 | 0 | — |
| أعمال | 16 - بركة ونافورة | 1 | تجديد وترميم غرفة الضخ الرئيسة الحالية تشتمل الأعمال على سبيل المثال لا الحصر على أعمال مقاومة المياه وعازلات مقاومة الحريق حول الجدار/ الأرضيات، وتركيب أنظمة التدفئة والتهوية وتكييف الهواء كما هو موضح في تصميم محطة المضخات الجديد، وما إلى ذلك. | مبلغ إجمالي | 42 | 0 | — |
| أعمال | 16 - بركة ونافورة | 1 | تجديد وترميم غرفة البحيرة الرئيسة الحالية تشتمل الأعمال على سبيل المثال لا الحصر على أعمال مقاومة المياه وعازلات مقاومة الحريق حول الجدار/ الأرضيات، وتركيب أنظمة التدفئة والتهوية وتكييف الهواء كما هو موضح في تصميم محطة المضخات الجديد، وما إلى ذلك. | مبلغ إجمالي | 43 | 0 | — |
| أعمال | 16 - بركة ونافورة | 1 | إنشاء غرفة مضخة جديدة لمحطة الضخ الخاصة بالمتاهة المائية، بما يشمل كافة الأعمال المدنية المطلوبة، والتي تشتمل على سبيل المثال لا الحصر على تركيب جدران من الطوب الخرساني بسمك 150 مم وطلاء كلا الجانبين بطبقة من الطلاء بسمك 20 مم، وتوريد طبقة الثخانة وأعمال مقاومة المياه وطلاء إيبوكسي للأرضيات وبلاطة خرسانية مطلية، وأعمال عازلات الجلفطة المعتمدة حول جميع فتحات الجدران/ الأرضيات. | مبلغ إجمالي | 44 | 0 | — |
| أعمال | 17 - نظام رش الرذاذ التجاري، | 9 | نظام رش الرذاذ التجاري، تصميم وتوريد وتركيب نظام رش الرذاذ التجاري لمنطقة الحدائق الخضراء، مزودة بأزرار تحكم أوتوماتيكية والأنابيب والوصلات الكهربائية وكافة البنود التي تشمل على سبيل المثال لا الحصر أنظمة ترشيح المياه بسمك 5 ميكرون، وأدوات رش الرذاذ والأنابيب والتجهيزات الفولاذية المقاومة للصدأ، وفوهات مانعة التقطير قابلة للتنظيف، وصمامات الملف اللولبي والصمامات الكروية وصمامات الفحص وأجهزة القياس وما إلى ذلك، وكافة الملحقات اللازمة للتأكد من فعالية التركيب. انظر مخططات الإنشاء المعماري للنطاق الخارجي للمواقع والمنطقة بطول 55 متر. | عدد | 45 | 0 | — |
| أعمال | 18 - (منطقة مظللة جديدة | 1 | (منطقة مظللة جديدة مزودة بمناطق مخصصة للجلوس ومظلات شمسية- قطرها: 23 متر)، وتشتمل قنوات المياه ذات ميل في بدايتها مع شلالات مياه خفيفة، وقاعدة للمظلة وأعشاب مائلة، وعدد أربع مناطق مظللة بلوحات تظليل شمسية مساحة كل منها 12 متر مربع (مزودة بأضواء وكهرباء ووصلات USB) وأشجار وأعشاب من جزء البساتين الحية، مزودة بحوض موازنة والأعمال الكهربائية والميكانيكية والإضاءة ورصف المناطق والتشطيبات الخرسانية ورصف بلاط الإنترلوك المتشابك. (وفقًا لما اعتمده العميل) | مبلغ إجمالي | 46 | 0 | — |
| أعمال | 19 - الأثاث | 25 | سلة قمامة (يقدمها مورد محلي، من الخرسانة الجاهزة) وفقًا لما اعتمده العميل) | العدد | 47 | 0 | — |
| أعمال | 19 - الأثاث | 50 | مقاعد خرسانية ذات نهاية منحدرة كما هو موضح (ووفقًا لما اعتمده العميل) | متر طولي | 48 | 0 | — |
| أعمال | 19 - الأثاث | 10 | مقاعد للجلوس مزودة بمسند للظهر (وفقًا لما اعتمده العميل) | العدد | 49 | 0 | — |
| أعمال | 19 - الأثاث | 8 | منطقة جلوس مزودة بطاولات متعددة الاستخدام (عمال الزرع وطاولات لعب مثل: الشطرنج، ولوحات طاقة شمسية تستخدم في الإضاءة وتوليد الكهرباء) (وفقًا لما اعتمده العميل) | العدد | 50 | 0 | — |
| أعمال | 19 - الأثاث | 3 | منطقة جلوس مظللة مزودة بمناطق مخصصة للشواء (مساحة كل منها 9 متر مربع) (ومزودة بلوحات طاقة شمسية تستخدم في الإضاءة وتوليد الكهرباء) (وفقًا لما اعتمده العميل) | العدد | 51 | 0 | — |
| أعمال | 20 - نظام الإضاءة | 15 | نظام إضاءة الكهف: أجهزة الإضاءة العلوية ومصابيح الليد من النوع الخارجي بقدرة 150-200 واط وجهد 240 فولت، بما يشمل القواعد الخرسانية ودعامات التعليق. | العدد | 52 | 0 | — |
| أعمال | 20 - نظام الإضاءة | 30 | أعمدة الإضاءة: إضاءة على الأعمدة من نوع الضوء الشمسي، ومصابيح ليد (لوحات طاقة شمسية مثبتة) بقدرة 10-15 واط وجهد 240 فولت من النوع الخارجي مع صندوق من الخرسانة أو الفولاذ المقوى وبطارية مثبتة عمرها خمس سنوات وضمان لمدة ثلاث سنوات) بارتفاع 1 متر بما يشمل القاعدة الخرسانية. | العدد | 53 | 0 | — |
| أعمال | 20 - نظام الإضاءة | 40 | إضاءة الأشجار- الحديقة: أجهزة الإضاءة المثبتة على الأشجار بقدرة 75-100 واط وجهد 240 فولت ومصابيح ليد من النوع الخارجي. | العدد | 54 | 0 | — |
| أعمال | 20 - نظام الإضاءة | 30 | أجهزة الإضاءة المعلقة على الأعمدة: أجهزة الإضاءة المعلقة على الأعمدة من النوع الخارجي بقدرة 50-75 واط وجهد 240 فولت، على ارتفاع 3 متر ومزودة بقاعدة خرسانية أو جسم عمود من الفولاذ المجلفن كما هو موضح المخططات ذات الصلة. | العدد | 55 | 0 | — |
| أعمال | 20 - نظام الإضاءة | 100 | الإضاءة على مستوى الحديقة/ تحت المقاعد: أشرطة إضاءة من نوع ليد مقاومة للطقس مثبتة تحت المقاعد، بما يشمل محرك ليد. | متر طولي | 56 | 0 | — |
| أعمال | 20 - نظام الإضاءة | 1 | لوحة تحكم في الإضاءة الخارجية: لوحات تحكم في الإضاءة من النوع الخارجي مزودة بما يلي: قاطع الدائرة المصبوب للقوالب الرئيسي/ ثلاثي القطب/ بقدرة 100 أمبير/ بعدد 36 اتجاه، وقاطع دائرة مصغر 36× أحادي الاتجاه/ بقدرة 30 أمبير، يشمل موصل الخلية الضوئية وجهاز تحكم في الوقت لمدة 24 ساعة، وقاعدة خرسانية/ حامل. | المهمة | 57 | 0 | — |
| أعمال | 20 - نظام الإضاءة | 150 | كابل تغذية للوحات الإضاءة الخارجية: كابل (4×70 مم مربع + 25E) من نوع البولي إيثلين منقطع الوصل/ البولي فينيل كلوريد، مطمور في قنوات من البولي فينيل كلوريد بما يشمل كافة الأعمال المدنية. | متر طولي | 58 | 0 | — |
| أعمال | 21 - نظام الكهرباء | 3 | قاطع الدائرة المصبوب للقوالب للمتاجر والأكشاك: قاطع الدائرة المصبوب للقوالب ثلاثي القطب وبقدرة 80 أمبير وجهد 400 فولت من النوع الخارجي، مزود بعداد طاقة رقمي قابل للغلق، ويتم تركيبه خارج الكشك/ المتجر بالقرب من لوحة التحكم الكهربية. | المهمة | 59 | 0 | — |
| أعمال | 21 - نظام الكهرباء | 300 | كابل تغذية للوحات المتاجر والأكشاك: كابل (4×35 مم مربع + 16E) من نوع البولي إيثلين منقطع الوصل/ البولي فينيل كلوريد، مطمور في قنوات من البولي فينيل كلوريد بما يشمل كافة الأعمال المدنية. | متر طولي | 60 | 0 | — |
| أعمال | 21 - نظام الكهرباء | 1 | لوحات تحكم كهربية لشاحنات الطعام: لوحة تحكم كهربائية مزودة بما يلي: قاطع الدائرة المصبوب للقوالب ثلاثي القطب وبقدرة 60 أمبير وجهد 400 فولت من النوع الخارجي، مزود بفروع: قاطع دائرة مصغر (4× ثلاثي القطب وبقدرة 30 أمبير) | المهمة | 61 | 0 | — |
| أعمال | 21 - نظام الكهرباء | 60 | كابل تغذية للوحات شاحنة الطعام: كابل (4×25 مم مربع + 16E) من نوع البولي إيثلين منقطع الوصل/ البولي فينيل كلوريد، مطمور في قنوات من البولي فينيل كلوريد بما يشمل كافة الأعمال المدنية. | متر طولي | 62 | 0 | — |
| أعمال | 21 - نظام الكهرباء | 1 | لوحة توزيع كهربية: لوحة توزيع كهربية من النوع الخارجي مزودة بعداد رقمي، وقاطع الدائرة المصبوب للقوالب ثلاثي القطب وبقدرة 300 أمبيرمن النوع الخارجي، مزود بفروع: 1× ثلاثي القطب بقدرة 100 أمبير + 6× ثلاثي القطب بقدرة 60 أمبير، بما يشمل قاعدة خرسانية وحامل. | المهمة | 63 | 0 | — |
| أعمال | 21 - نظام الكهرباء | 1 | قاطع الدائرة المصبوب للقوالب: قاطع الدائرة المصبوب للقوالب ثلاثي الاتجاه بقدرة 300 أمبير يشمل كافة الملحقات اللازمة للتوصيل، ولوحات معلقة ولوحات أمامية يلزم تركيبها في مجموعة المفاتيح الكهربائية منخفضة الجهد الخاصة بكهف البارك. | المهمة | 64 | 0 | — |
| أعمال | 21 - نظام الكهرباء | 80 | كابل التغذية للوحات التوزيع الكهربية: كابل (4×300 مم مربع + 70E) من نوع البولي إيثلين منقطع الوصل/ البولي فينيل كلوريد، مطمور في قنوات من البولي فينيل كلوريد بما يشمل كافة الأعمال المدنية. | متر طولي | 65 | 0 | — |
| أعمال | 22 - نظام إدارة المبنى | 1 | لوحات التحكم الرقمي المباشر ونسخة من ملف أكسل مزودة بقدرة مدخلات/مخرجات في خمس خانات، بما يشمل إمداد الكهرباء، ووحدة معالجة مركزية، وتنسيق مدخلات/مخرجات تناظري ووحدات رقمية ضرورية. | المهمة | 66 | 0 | — |
| أعمال | 22 - نظام إدارة المبنى | 1 | أسلاك نظام التحكم لجميع الأجهزة الميكانيكية الميدانية وحالات أنظمة الكهرباء: لوحات التحكم في الإضاءة/ الكهرباء، ولوحات التحكم في المضخات ولوحات التدفئة والتهوية وتكييف الهواء. | المهمة | 67 | 0 | — |
| أعمال | 22 - نظام إدارة المبنى | 1 | أعمال الربط: كابل التوصيل المزدوج بمقاس 16 مطمور في قنوات من البولي فينيل كلوريد على شكل حلقات ومتصل بأقرب لوحة تحكم رقمي مباشر في الأجزاء السفلية المعقدة للأنابيب. | المهمة | 68 | 0 | — |
| أعمال | 23 - نظام إنذار الحريق | 1 | لوحة تحكم في إنذار الحريق ذات أربع حلقات مزودة بوحدة إمداد كهرباء احتياطية. | العدد | 69 | 0 | — |
| أعمال | 23 - نظام إنذار الحريق | 15 | كاشف دخان بصري | العدد | 70 | 0 | — |
| أعمال | 23 - نظام إنذار الحريق | 6 | محطة وحدة السحب اليدوية لإنذار الحريق | العدد | 71 | 0 | — |
| أعمال | 23 - نظام إنذار الحريق | 4 | مكبرات صوت إنذار الحريق المسموعة والومضات | العدد | 72 | 0 | — |
| أعمال | 23 - نظام إنذار الحريق | 3 | جرس إنذار الحريق | العدد | 73 | 0 | — |
| أعمال | 23 - نظام إنذار الحريق | 1 | كابل الربط/ التغذية المزدوج وتوصيله بلوحة التحكم في إنذار الحريق الموجودة في Ecomplex. | المهمة | 74 | 0 | — |
| أعمال | 24 - البلاط الصخري | 165 | توريد وتركيب البلاط الصخري للمناطق المائلة بما يشمل أعمال الردم. | متر مربع | 75 | 0 | — |
| أعمال | 25 - اللافتات | 19 | اللافتات توريد وتركيب لافتة واحدة كبيرة + عدد 8 لافتات متوسطة الحجم + 10 لافتات صغيرة كما يصممها ويعتمدها العميل) | العدد | 76 | 0 | — |
76 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/291298/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
2021/291298/idd_3B2701D9-3B9B-CB1E-8479-7C0893700000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
زيارة الموقع.pdf
2021/291298/idd_43B977E3-2EDF-CE71-86C2-7C0897A00000_زيارة_الموقع.pdf
06-BOQ~1.PDF
2021/291298/idd_7D85F8FE-F167-C04E-86FA-7C0892500000_06-BOQ~1.PDF
07-BOQ~1.PDF
2021/291298/idd_A4FF96E2-A9B2-C3C7-863C-7C0892300000_07-BOQ~1.PDF
نموذج عقد.pdf
2021/291298/idd_ECADFF31-5958-CC75-8432-7C0895800000_نموذج_عقد.pdf
03-CON~1.PDF
2021/291298/idd_ECB5CAE5-7007-C1BF-873B-7C0892000000_03-CON~1.PDF
CNDA New Non Disclosure Agreement- rev 2020 editable.pdf
2021/291298/idd_FC0C18FA-35EA-C6E6-8518-7C0892B00000_CNDA_New_Non_Disclosure_Agreement-_rev_2020_editable.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار