تجديد الاشتراك في (5) قواعد المعلومات
جامعة أم القرى
رقم المنافسة
210939423759
المعرّف
#291289
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 08:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 10:00 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| Up To Date الاشتراك في قاعدة بيانات | 1 | مصدر للمعلومات المبنية على الأدلة التي تهدف للمساعدة في التشخيص، والحصول على أقصى استفادة ممكنة للوصول الى العلاج المناسب وفقا للأدلة من خلال تطبيقها على خدمة المرضى | عدد | 1 | 0 |
| الاشتراك في قاعدة بيانات Lexicomp | 1 | مصدر معلومات يعنى بالادوية وكل ما يخصها كمقدار الجرعات وطريقة الاستخدام والتعديل في الكمية بالإضافة للحصول على التوصيات المعتمدة لتطبيق افضل رعاية ممكنة عن طريق الخطة العلاجية المحددة لنوع الدواء | عدد | 2 | 0 |
| Islmicinfo الاشتراك في قاعدة بيانات | 1 | مصدر للمعلومات يحتوي على الرسائل والاطروحات والمجلات العلمية والتي تشمل جميع المعارف والتخصصات العلمية الأكاديمية ولا تقتصر على تخصص معين، حيث تضم العلوم البحتة والتطبيقية والعلوم الشرعية والعلوم الإدارية والاجتماعية والفنون وغيرها. | عدد | 3 | 0 |
| Eduseach الاشتراك في قاعدة بيانات | 1 | مصدر للمعلومات يحتوي على الرسائل والاطروحات والمجلات العلمية والتي تشمل جميع المعارف والتخصصات العلمية الأكاديمية ولا تقتصر على تخصص معين، حيث تضم العلوم البحتة والتطبيقية والعلوم الشرعية والعلوم الإدارية والاجتماعية والفنون وغيرها. | عدد | 4 | 0 |
| EndNote الاشتراك في قاعدة بيانات | 1 | مصدر للمعلومات يحتوي على الرسائل والاطروحات والمجلات العلمية والتي تشمل جميع المعارف والتخصصات العلمية الأكاديمية ولا تقتصر على تخصص معين، حيث تضم العلوم البحتة والتطبيقية والعلوم الشرعية والعلوم الإدارية والاجتماعية والفنون وغيرها. | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/291289/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين متطلبات المحتوى المحلي في نماذج كراسات الشروط والمواصفات.pdf
2021/291289/idd_264944BA-3946-C5E0-879F-7C0C87500000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_متطلبات_المحتوى_المحلي_في_نماذج_كراسات_الشروط_والمواصفات.pdf
وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية.pdf
2021/291289/idd_84E4D319-72CF-C1BB-84E4-7C0C87F00000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_من_القائمة_الإلزامية.pdf
عقد مبدئي لتجديد الاشتراك في قواعد البيانات 15-2-1443.pdf
2021/291289/idd_966BBEB7-09F4-C664-86DB-7C0C85A00000_عقد_مبدئي_لتجديد_الاشتراك_في_قواعد_البيانات_15-2-1443.pdf
نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf
2021/291289/idd_A6825740-196F-CB89-86F5-7C0C87D00000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf
استبانة عن مقدم عطاء.pdf
2021/291289/idd_B91F6DC4-1225-C197-8531-7C0C87200000_استبانة_عن_مقدم_عطاء.pdf
شهادة زيارة الموقع.pdf
2021/291289/idd_E7A0E14B-6387-C19C-84C1-7C0C87A00000_شهادة_زيارة_الموقع.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/291289/idd_FAE427A8-AD2A-CB14-8789-7C0C87700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار