منافسة عامة قيد التنفيذ

إستزراع سبخة الطرفية بمنتزه القصيم الوطني بمدينة بريدة المرحلة الأولى

المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر

رقم المنافسة

210939423723

المعرّف

#291253

رقم المنافسة
210939423723
رقم المنافسة الداخلي
97092
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 13:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 20:00 1443-02-28
موعد فتح العروض 2021/10/06 08:30 1443-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتنفيذ سياج طولي 9 خطوط 1800 متر طولي 1 1800 م/ط 1 0
توريد وتركيب 2 بوابات ضلفيين 2 2 عدد 2 0
توريد وتركيب لوحات إرشادية 3 2 عدد 3 0
تأمين شتلات 4 1800 شتلة 4 0
حفرة جورة بالبوكليين 5 1800 حفرة 5 0
رعاية الشتلات 6 8 شهر 6 0
ري الشتلات 7 8 شهر 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

370 KB تم التحميل

2021/291253/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول الكميات لمشروع استزراع سبخة الطرفية بمنطقة القصيم.pdf

232 KB تم التحميل

2021/291253/idd_6082412A-DFEC-C27D-8E6A-7C07DB000000_جدول_الكميات_لمشروع_استزراع_سبخة_الطرفية_بمنطقة_القصيم.pdf

فتح

‏‏كراسة استزراع سبخة الطرفية بمنطقة القصيم.pdf

3.2 MB تم التحميل

2021/291253/idd_68709842-EACA-C569-87F0-7C3017000000_‏‏كراسة_استزراع_سبخة_الطرفية_بمنطقة_القصيم.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار