منافسة عامة
قيد التنفيذ
تطوير منصة التقارير وذكاء الأعمال
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
210939423715
المعرّف
#291245
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 13:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 12:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 12:30 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تحليل وتوثيق الوضع الحالي لمصادر البيانات لجميع أنظمة الهيئة | 1 | وثيقة | 1 | 0 |
| تصميم وتطوير وتشغيل مستودع البيانات DWH للأنظمة التي سيتم تنقية البيانات فيها | 1 | منتج | 2 | 0 |
| انشاء قاعدة بيانات تحليلية Analyzing services | 1 | وحدة | 3 | 0 |
| تطوير منصة التقارير وتسليم الأكواد البرمجية وقواعد البيانات وهياكلها | 1 | منتج | 4 | 0 |
| تطوير مجموعة لوحات المعلومات والتقارير DashBoards | 100 | وحدة | 5 | 0 |
| توريد رخص لعدد مستخدمين لمنصة التقارير وذكاء الأعمال لمدة ثلاث سنوات | 250 | مستخدم | 6 | 0 |
| توريد رخص أدوات ETL enterprise tool | 1 | وحدة | 7 | 0 |
| الدعم الفني وصلاحية الرخص لمدة ثلاث سنوات | 1 | منتج | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
323 KB
تم التحميل
2021/291245/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
كراسة تطوير منصة التقارير وذكاء الأعمال.pdf
804 KB
تم التحميل
2021/291245/idd_33233AB2-1742-C2B3-850B-7C07C1600000_كراسة_تطوير_منصة_التقارير_وذكاء_الأعمال.pdf
شهادة زيارة موقع.pdf
65 KB
تم التحميل
2021/291245/idd_494F9432-CEE0-C5DD-864A-7CBC7A300000_شهادة_زيارة_موقع.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/291245/idd_9A8D9FC3-F234-CC06-878C-7C07C1900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار