تقديم خدمات الأنترنت في هيئة تقويم التعليم والتدريب – مبنى النخيل بالرياض
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
210939423706
المعرّف
#291236
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 08:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/12 08:00 | 1443-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأسيس دوائر الانترنت | دوائر الانترنت | 2 | تأسيس لمره واحدة | تأسيس لمره واحدة | بالعدد | 1 | 0 |
| دائرة انترنت مخصص 1الى1 بسرعة Mbps100 فايبر | دائرة انترنت | 1 | الخدمة سنة من توقيع نموذج قبول الخدمة | دائرة انترنت مخصص 1الى1 بسرعة Mbps100 فايبر | بالعدد | 2 | 0 |
| دائرة انترنت مخصص 1الى1 بسرعة Mbps 100 مايكرويف | دائرة انترنت | 1 | الخدمة سنة من توقيع نموذج قبول الخدمة | دائرة انترنت مخصص 1الى1 بسرعة Mbps 100 مايكرويف | بالعدد | 3 | 0 |
| تزويد Public IPV4 عنوان | عنوان عام | 64 | تزويد Public IPV4 عنوان | تزويد Public IPV4 عنوان | بالعدد | 4 | 0 |
| اعدادات الربط على موزع الاحمال F5 | الربط على موزع الاحمال | 1 | اعدادات الربط على موزع الاحمال F5 | اعدادات الربط على موزع الاحمال F5 | بالعدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/291236/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
ملحق 5 اتفاقية عدم افشاء المعلومات001.pdf
2021/291236/idd_1500A6A5-D769-C6A2-854E-7C07CCE00000_ملحق_5_اتفاقية_عدم_افشاء_المعلومات001.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/291236/idd_1FA43755-D9B1-C659-851A-7C07CCD00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
المعايير الفنية لتقييم العروض002.pdf
2021/291236/idd_280CD55F-5865-C9AD-8528-7C07CCD00000_المعايير_الفنية_لتقييم_العروض002.pdf
ملحق 3 وثيقة قبول الخدمة001.pdf
2021/291236/idd_3DF769B0-37E5-CAD6-855A-7C07CCD00000_ملحق_3_وثيقة_قبول_الخدمة001.pdf
ملحق 4 وثيقة قائمة التعاقدات001.pdf
2021/291236/idd_45C3D533-47BD-C633-8599-7C07CCD00000_ملحق_4_وثيقة_قائمة_التعاقدات001.pdf
ملحق 1 خطاب تقديم العرض.pdf
2021/291236/idd_D2165146-021C-C76A-87E1-7C07CCD00000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العرض.pdf
ملحق 2 وثيقة اثبات معاينة الموقع001.pdf
2021/291236/idd_EF0AFE1C-2481-C971-87EB-7C07CCD00000_ملحق_2_وثيقة_اثبات_معاينة_الموقع001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار