منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين و توريد البطاقات الممغنطة وملحقاتها
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
210939423703
المعرّف
#291233
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 21:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 08:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/07 08:00 | 1443-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| غلاف امني | 8 | غلاف امني لطابعة البطاقات البلاستيكية DTC5500 LMX تطبع 1000 | غلاف امني لطابعة البطاقات البلاستيكية DTC5500 LMX تطبع 1000 | العدد | 1 | 0 |
| حبر ملون | 10 | حبر ملون وجهين يطبع 500 بطاقة، لطابعة البطاقات البلاستيكية DTC5500 LMX | حبر ملون وجهين يطبع 500 بطاقة، لطابعة البطاقات البلاستيكية DTC5500 LMX | العدد | 2 | 0 |
| طقم تنظيف | 10 | طقم تنظيف لطابعة البطاقات البلاستيكية DTC5500 LMX | طقم تنظيف لطابعة البطاقات البلاستيكية DTC5500 LMX | العدد | 3 | 0 |
| غلاف امني | 8 | غلاف امني لطابعة البطاقات البلاستيكية DTC5500 LMX تطبع 500 | غلاف امني لطابعة البطاقات البلاستيكية DTC5500 LMX تطبع 500 | العدد | 4 | 0 |
| حبر ملون | 10 | حبر ملون وجهين يطبع 500 بطاقة، لطابعة البطاقات البلاستيكية DTC550 | حبر ملون وجهين يطبع 500 بطاقة، لطابعة البطاقات البلاستيكية DTC550 | العدد | 5 | 0 |
| طقم تنظيف | 10 | طقم تنظيف لطابعة البطاقات البلاستيكية DTC550 | طقم تنظيف لطابعة البطاقات البلاستيكية DTC550 | العدد | 6 | 0 |
| بطاقات بركسمتي | 7000 | بطاقات ترددية بركسمتي ioprox | بطاقات ترددية بركسمتي ioprox | العدد | 7 | 0 |
| حامل بطاقات | 7000 | حامل بطاقات عالية الجودة لون أخضر | حامل بطاقات عالية الجودة لون أخضر | العدد | 8 | 0 |
| حامل بطاقات يو يو | 7000 | حامل بطاقات ترددية يويو مطبوعة بمادة الابوكسي بشعار الجامعة | حامل بطاقات ترددية يويو مطبوعة بمادة الابوكسي بشعار الجامعة | العدد | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
341 KB
تم التحميل
2021/291233/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج الاسئلة والاستفارات في حال تعطل منصة اعتماد 1.pdf
661 KB
تم التحميل
2021/291233/idd_8FAE16B2-12F2-C877-87F8-7C0939600000_نموذج_الاسئلة_والاستفارات_في_حال_تعطل_منصة_اعتماد_1.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض 2.pdf
627 KB
تم التحميل
2021/291233/idd_E6CCB43C-3C7B-C856-85E7-7C0939100000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض_2.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار