منافسة عامة قيد التنفيذ

رفع الانقاض وترحيلها

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

210939423687

المعرّف

#291218

رقم المنافسة
210939423687
رقم المنافسة الداخلي
8-1443
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة العويقيلة بأمانة منطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 13:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 11:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 10:00 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رفع الانقاض وترحيلها 1 3500 رفع الانقاض وترحيلها الواقعة بمخطط الصناعية واحواش الاغنام 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

302 KB تم التحميل

2021/291218/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

..اانقاض.pdf

940 KB تم التحميل

2021/291218/idd_8696FE8C-89FE-C577-8534-7C5517000000_..اانقاض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار