منافسة عامة
قيد التنفيذ
تجديد رخص أدوات فحص التطبيقات (Microfocus-Fortify) بمكتب وزير الدفاع
وزارة الدفاع - الديوان العام
رقم المنافسة
210939423658
المعرّف
#291190
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 09:50 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/18 10:00 | 1443-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد رخصة برنامج Fortify Premium enterprise edition with one year support | 1 | حسب جدول الكميات المرفق. | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات والأسعار منافسة تجديد رخص أدوات فحص التطبيقات.pdf 168 KB |
| تجديد رخص Fortify scanning User for developers with one year support | 5 | حسب جدول الكميات المرفق. | عدد | 2 | 0 | جدول الكميات والأسعار منافسة تجديد رخص أدوات فحص التطبيقات.pdf 168 KB |
| تجديد رخص webInspect named user with one year support | 1 | حسب جدول الكميات المرفق. | عدد | 3 | 0 | جدول الكميات والأسعار منافسة تجديد رخص أدوات فحص التطبيقات.pdf 168 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
254 KB
تم التحميل
2021/291190/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
متطلبات المحتوى المحلي 1.pdf
347 KB
تم التحميل
2021/291190/idd_3EDBD948-B336-C24F-8667-7C07B2300000_متطلبات_المحتوى_المحلي_1.pdf
جدول الكميات والأسعار منافسة تجديد رخص أدوات فحص التطبيقات.pdf
168 KB
تم التحميل
2021/291190/idd_A689F74D-4C78-CD14-8658-7C07B2300000_جدول_الكميات_والأسعار_منافسة_تجديد_رخص_أدوات_فحص_التطبيقات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار