شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين عدد(80) خوذة واقية من الرصاص لقيادة حرس الحدود بنجران

حرس الحدود

رقم المنافسة

210939423627

المعرّف

#291159

رقم المنافسة
210939423627
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 14:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 09:30 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
خوذه ملبوسات عسكرية 80 خوذه واقيه من الرصاص حسب الجدول المرفق عدد 1 0 الخوذة.pdf 7.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

844 KB تم التحميل

2021/291159/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الخوذة.pdf

7.2 MB تم التحميل

2021/291159/idd_2306FA69-4EE1-CF75-84EB-7C07D8800000_الخوذة.pdf

فتح

مستندات ممسوحة ضوئيًا 27.pdf

157 KB تم التحميل

2021/291159/idd_6D61C2B2-A971-CA37-87DF-7C07D9700000_مستندات_ممسوحة_ضوئيًا_27.pdf

فتح

مستندات ممسوحة ضوئيًا 36.pdf

185 KB تم التحميل

2021/291159/idd_EFAA8272-7545-C726-8588-7C5A79800000_مستندات_ممسوحة_ضوئيًا_36.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار