منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية توريد دروع لقيادة قوات الطوارئ الخاصة بمنطقة الرياض ( المنافسة خاصة بالمنشأت الصغيرة والمتوسطة )

قوات الطوارىء الخاصة

رقم المنافسة

210939423582

المعرّف

#291114

رقم المنافسة
210939423582
رقم المنافسة الداخلي
71/2021
الجهة الحكومية
قوات الطوارىء الخاصة
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 13:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 20:00 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 100 تصميم وتصنيع درع على شكل صحن دائري مقاس الدرع 35×40 سم مصنع من الخشب الملبس جلد لون اسود - ذهبي الدرع على شكل استاند يحتوي من الداخل على صحن نحاس مقاس 20 سم مطلي بالذهب عيار 24 قيراط محفور بشعار قوات الطوارئ بالوسط ومن الأطراف مجسم (المصمك + دلة + مبخرة) مقاس الشريحة 5×15 سم وطباعة شعار الطوارئ على الغطاء الخارجي تصميم وتصنيع درع على شكل صحن دائري مقاس الدرع 35×40 سم مصنع من الخشب الملبس جلد لون اسود - ذهبي الدرع على شكل استاند يحتوي على صحن نحاس مقاس 20 سم مطلي بالذهب عيار 24 قيراط محفور بشعار قوات الطوارئ ومن الأطراف مجسم (المصمك + دلة + مبخرة) مقاس الشريحة 5×15 سم وطباعة شعار الطوارئ على الغطاء الخارجي عدد 1 0
2 100 تصميم وتصنيع درع على شكل ميدالية ثمانية الاضلاع مقاس 20×28 مصنع من الخشب الملبس جلد لون اسود - ذهبي الدرع على شكل استاند يتحوي من الداخل على ميدالية نحاس مطلي بالذهب عيار 24 قيراط محفور بشعار قوات الطوارئ بالوسط مع شريحة اهداء مقاس الشريحة 10×5 سم مع بروش دائري نحاس مطلي ذهب محفور بشعار الطوارئ مع مغناطيس خلفي وطباعة شعار الطوارئ على الغطاء الخارجي تصميم وتصنيع درع على شكل ميدالية ثمانية الاضلاع مقاس 20×28 مصنع من الخشب الملبس جلد لون اسود - ذهبي الدرع على شكل استاند يحتوي من الداخل على ميدالية نحاس مطلي بالذهاب عيار 24 قيراط محفور بشعار قوات الطوارئ بالوسط مع شريحة اهداء مقاس الشريحة 10×5 سم مع بروش دائري نحاس مطلي ذهب محفور بشعار الطوارئ مع مغناطيس خلفي وطباعة شعار الطوارئ على الغطاء الخارجي عدد 2 0
3 100 تصميم وتصنيع درع على شكل علبة مقاس 38×28 مصنع من الخشب الملبس جلد لون أخضر الدرع يحتوي من الداخل على شريحة نحاس مطلي بالذهاب عيار 24 قيراط محفور بشعار قوات الطوارئ بالوسط وشريحة اهداء مقاس 15×5 سم مع تخشيب لون بني وطباعة شعار الطوارئ على الغطاء الخارجي تصميم وتصنيع درع على شكل علبية 38×28 مصنع من الخشب الملبس جلد لون أخضر الدرع يحتوي من الداخل على شريحة نحاس مطلي بالذهب عيار 24 قيراط محفور بشعار قوات الطوارئ بالوسط وشريحة إهداء مقاس 15×5 سم مع تخشيب لون بني وطباعة شعار الطوارئ على الغطاء الخارجي عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

502 KB تم التحميل

2021/291114/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

..ملحق رقم 2.pdf

556 KB تم التحميل

2021/291114/idd_1A50B62A-33C1-C4CF-84BC-7C219E200000_..ملحق_رقم_2.pdf

فتح

ملحق رقم 1.pdf

554 KB تم التحميل

2021/291114/idd_8F69F37B-2EAA-C95E-85A8-7C0796D00000_ملحق_رقم_1.pdf

فتح

ملحق رقم 4.pdf

218 KB تم التحميل

2021/291114/idd_EAFF44A8-95E7-CF0E-84AE-7C07AED00000_ملحق_رقم_4.pdf

فتح

ملحق رقم 3.pdf

2.5 MB تم التحميل

2021/291114/idd_EF847A57-8B6C-CDDB-8483-7C0797000000_ملحق_رقم_3.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار