إدارة و حماية بيانات المؤسسة على الأجهزة المحمولة (UEM)
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210939423546
المعرّف
#291078
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 11:00 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رخص النظام مع ضمان صلاحيتها لمدة لا تقل عن3 سنوات User License متضمة المعدات اللازمة حسب المواصفات | 6000 | رخص النظام مع ضمان صلاحيتها لمدة لا تقل عن (3) سنوات (User License) متضمة المعدات اللازمة حسب المواصفات | كما بكراسة الشروط والمواصفات | رخصة | 1 | 0 |
| التركيب والتعريف بالنظام | 1 | التركيب والتعريف بالنظام | كما بكراسة الشروط والمواصفات | وحدة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/291078/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نطاق عمل المشروع مفصل.pdf
2021/291078/idd_21AF344B-09F5-C371-87A8-7C0783700000_نطاق_عمل_المشروع_مفصل.pdf
بند الأمن السيبراني.pdf
2021/291078/idd_457A9A24-0D7C-C61E-846B-7C0783B00000_بند_الأمن_السيبراني.pdf
جدول المواصفات المطلوبة.pdf
2021/291078/idd_4F0887C3-6251-C44C-8653-7C0783A00000_جدول_المواصفات_المطلوبة.pdf
ملحق تحديث جدول الكميات والمواصفات.pdf
2021/291078/idd_B981D0F4-436A-C217-8746-7C5A4E200000_ملحق_تحديث_جدول_الكميات_والمواصفات.pdf
متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf
2021/291078/idd_C4EC4176-E48A-C4C5-8703-7C0784000000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf
شروط و مواصفات العمالة.pdf
2021/291078/idd_C7CB7C49-5CB0-C453-856F-7C746CD00000_شروط_و_مواصفات_العمالة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار