منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين مستلزمات ورش الخياطة بسجون المناطق

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

210939423525

المعرّف

#291057

رقم المنافسة
210939423525
رقم المنافسة الداخلي
43/21/85
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 14:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 10:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 10:10 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 15 مكنية الخياطة مكينة 1 0 الشروط العامة والخاصة لتامين مستلزمات الخياطة.pdf 1.1 MB
2 14 مكينة الحبكة مكينة 2 0
3 80 مسطرة مستقيمة حبه 3 0
4 80 مسطرة زاوية حبة 4 0
5 120 مكوك مكينة علبة 5 0
6 100 سير مكينة حبة 6 0
7 100 شريط قياس حبة 7 0
8 14 المقص الكهربائي حبة 8 0
9 68 مقص يدوي حبة 9 0
10 500 مقص تشطيب حبة 10 0
11 15000 المطاط لفة 11 0
12 50 شنطة عدة حبة 12 0
13 15 طاولة كوي حبة 13 0
14 15 طاولة قص للتفصيل حبة 14 0
15 30 كاوية يد حبة 15 0
16 1031 مكرة خيط حبة 16 0
17 100 خيط حبك حبة 17 0
18 400 الابر علبة 18 0
19 400 الابر علبة 19 0
20 200 طباشير علبة 20 0
21 20000 طاقة قماش متر 21 0

21 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.6 MB تم التحميل

2021/291057/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط العامة والخاصة لتامين مستلزمات الخياطة.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/291057/idd_D69B7178-271B-C2F5-85DA-7C5A6E400000_الشروط_العامة_والخاصة_لتامين_مستلزمات_الخياطة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار