صيانة أجهزة الخوادم و الشبكات للبنية التحتية
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
210939423508
المعرّف
#291041
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 13:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 13:10 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات والاسعار
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تجديد خدمة مشاركة الملفات بعدد 200 شخص Renewal ShareFile Citrix Enterprise Edition for 200 users for one year | 1 | تجديد خدمة مشاركة الملفات بعدد 200 شخص Renewal ShareFile Citrix Enterprise Edition for 200 users for one year | عدد | 1 | 0 |
| تفعيل الدعم الفني من الشركة المنتجة لأجهزة خوادم وموزعات شبكة من شركة HPE وأنظمة التشغيل التابعة لها | 1 | تفعيل الدعم الفني من الشركة المنتجة لأجهزة خوادم وموزعات شبكة من شركة HPE وأنظمة التشغيل التابعة لها | عدد | 2 | 0 |
| تفعيل الدعم الفني من الشركة المنتجة لأجهزة خوادم وموزعات شبكة من شركة Cisco | 1 | تفعيل الدعم الفني من الشركة المنتجة لأجهزة خوادم وموزعات شبكة من شركة Cisco | عدد | 3 | 0 |
| تقديم خدمة الدعم والصيانة من خلال الشركة المنفذة لأجهزة Cisco | 1 | تقديم خدمة الدعم والصيانة من خلال الشركة المنفذة لأجهزة Cisco | عدد | 4 | 0 |
| تفعيل خدمة الدعم والصيانة من الشركة المنتجة لأجهزة نظام الاتصالات الموحدUC | 1 | تفعيل خدمة الدعم والصيانة من الشركة المنتجة لأجهزة نظام الاتصالات الموحدUC | عدد | 5 | 0 |
| تفعيل الدعم الفني لجهاز POWER Vault ML 6000 من الشركة المنتجة | 1 | تفعيل الدعم الفني لجهاز POWER Vault ML 6000 من الشركة المنتجة | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (9 ملف)
المواصفات الفنية.pdf
2021/291041/idd_0652D2A0-7C08-CB45-8D2E-7C0C72800000_المواصفات_الفنية.pdf
معلومات وعنوان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2021/291041/idd_19D9B6BF-41E4-CC92-8568-7C0C73800000_معلومات_وعنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
نموذج العقد المزمع إبرامة.pdf
2021/291041/idd_2AB78852-2CFD-C830-874D-7C0C73400000_نموذج_العقد_المزمع_إبرامة.pdf
نموذج خطاب عرض الاسعار 1.pdf
2021/291041/idd_81509274-C3A7-C7CF-86BE-7C0C72500000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار_1.pdf
نموذج اسباب الاستبعاد النظامية.pdf
2021/291041/idd_D2EFE50E-1010-C7A6-84EA-7C0C76B00000_نموذج_اسباب_الاستبعاد_النظامية.pdf
نموذج تقييم المتعاقدين.pdf
2021/291041/idd_D7959F95-004E-C472-84E7-7C0C73200000_نموذج_تقييم_المتعاقدين.pdf
آلية التقييم.pdf
2021/291041/idd_E3591CC5-399B-C37D-842F-7C0C72B00000_آلية_التقييم.pdf
الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي 1.pdf
2021/291041/idd_EE777778-79EB-CFE7-87E1-7C0C74900000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي_1.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض LV.pdf
2021/291041/idd_FD3BD7E5-1E61-C3E2-87FB-7C0C74000000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض_LV.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار