منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد مواد كهرباء
القوات البرية
رقم المنافسة
210939423502
المعرّف
#291035
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 08:30 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/07 08:30 | 1443-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | محول جاف 60 ك.ف من 380 إلى 220فولت | عدد | 1 | 2086 | 1 |
| 2 | 2 | 1 | محول جاف 50 ك.ف من 380 إلى 220فولت | عدد | 2 | 2086 | 1 |
| 3 | 3 | 1 | محول جاف 30 ك.ف من 380 إلى 220فولت | عدد | 3 | 2086 | 1 |
| 4 | 4 | 1500 | كيبل ضغط منخفض دفن مباشر مسلح 10 ملم 4 خط وطني | متر | 4 | 2094 | 1 |
| 5 | 5 | 1500 | كيبل ضغط منخفض دفن مباشر مسلح 16 ملم 4 خط وطني | متر | 5 | 2094 | 1 |
| 6 | 6 | 1500 | كيبل ضغط منخفض دفن مباشر مسلح 25 ملم 4 خط وطني | متر | 6 | 2094 | 1 |
| 7 | 7 | 500 | كيبل ضغط منخفض دفن مباشر مسلح 35 ملم 4 خط وطني | متر | 7 | 2091 | 1 |
| 8 | 8 | 500 | كيبل ضغط منخفض دفن مباشر مسلح 50 ملم 4 خط وطني | متر | 8 | 2091 | 1 |
| 9 | 9 | 100 | مروحة شفط بلاستيك خط 220 فولت 20X 20 سم وطني | عدد | 9 | 2074 | 1 |
| 10 | 10 | 300 | مروحة شفط بلاستيك خط 220 فولت 25X 25 سم وطني | عدد | 10 | 2074 | 1 |
| 11 | 11 | 200 | مروحة شفط بلاستيك خط 220 فولت 30X 30 سم وطني | عدد | 11 | 2074 | 1 |
| 12 | 12 | 100 | مروحة شفط بلاستيك خط 220 فولت 35X 35 سم وطني | عدد | 12 | 2074 | 1 |
| 13 | 13 | 100 | علبة توزيع تأسيس كهرباء بلاستيك 10 X 10 سم مع الغطاء | عدد | 13 | 2096 | 1 |
| 14 | 14 | 150 | علبة توزيع تأسيس كهرباء بلاستيك 16 X 16 سم مع الغطاء | عدد | 14 | 2096 | 1 |
| 15 | 15 | 100 | علبة توزيع تأسيس كهرباء بلاستيك 25 X 25 سم مع الغطاء | عدد | 15 | 2096 | 1 |
| 16 | 16 | 200 | سلك كهرباء مفرد 1.5 ملم الوان متعدد وطني | لفة | 16 | 2093 | 1 |
| 17 | 17 | 100 | سلك كهرباء مفرد 2.5 ملم ألوان متعدد وطني | لفة | 17 | 2093 | 1 |
| 18 | 18 | 70 | سلك كهرباء مفرد 4 ملم ألوان متعدد وطني | لفة | 18 | 2093 | 1 |
| 19 | 19 | 50 | سلك كهرباء مفرد 6 ملم ألوان متعدد وطني | لفة | 19 | 2093 | 1 |
| 20 | 20 | 50 | سلك كهرباء مزوج 2.5 ملم ( خطين ) وطني | لفة | 20 | 2093 | 1 |
| 21 | 21 | 50 | سلك كهرباء مزوج 4 ملم ( خطين ) وطني | لفة | 21 | 2093 | 1 |
| 22 | 22 | 50 | سلك كهرباء مزوج 6 ملم ( خطين ) وطني | لفة | 22 | 2093 | 1 |
| 23 | 23 | 5 | سلك كهرباء مزوج 10 ملم ( خطين ) وطني | لفة | 23 | 2093 | 1 |
| 24 | 24 | 20 | سلك كهرباء مزوج 10 ملم ( 3 خط ) وطني | لفة | 24 | 2093 | 1 |
| 25 | 25 | 10 | سلك كهرباء مزوج 10 ملم ( 4 خط ) وطني | لفة | 25 | 2093 | 1 |
| 26 | 26 | 1000 | قاعدة ديكور سقف دائرية 8 بوصة أصفر نوع ليد وطني | عدد | 26 | 2091 | 1 |
| 27 | 27 | 700 | قاعدة ديكور سقف دائرية 8 بوصة أبيض نوع ليد وطني | عدد | 27 | 2091 | 1 |
| 28 | 28 | 300 | قاعدة ديكور سقف دائرية 6 بوصة أبيض نوع ليد وطني | عدد | 28 | 2091 | 1 |
| 29 | 29 | 500 | قاعدة ديكور سقف دائرية 6 بوصة أصفر نوع ليد وطني | عدد | 29 | 2091 | 1 |
| 30 | 30 | 500 | قاعدة ديكور ليد 60 X 60 سم خط 220 فولت نوع ممتاز وطني | عدد | 30 | 2091 | 1 |
| 31 | 31 | 300 | قاعدة ديكور سقف دائرية 2 بوصة أصفر نوع ليد وطني | عدد | 31 | 2091 | 1 |
| 32 | 32 | 300 | قاعدة لمبة نجف مزوج خط 220 فولت نوع ليد وطني | عدد | 32 | 2091 | 1 |
| 33 | 33 | 1500 | لمبة قاعدة 20 شمعة نجف خط 220 فولت نوع ليد وطني | عدد | 33 | 2033 | 1 |
| 34 | 34 | 2000 | لمبة قاعدة نجف 20 شمعة خط 220 فولت وطني | عدد | 34 | 2087 | 1 |
| 35 | 35 | 1000 | لمبة قاعدة 40 شمعة نجف خط 220 فولت نوع ليد وطني | عدد | 35 | 2087 | 1 |
| 36 | 36 | 1000 | لمبة قاعدة نجف 40 شمعة خط 220 فولت وطني | عدد | 36 | 2087 | 1 |
| 37 | 37 | 100 | شعبة توصيل كهرباء بلاستيك 10 ملم وطني | عدد | 37 | 2082 | 1 |
| 38 | 38 | 100 | شعبة توصيل كهرباء بلاستيك 16 ملم وطني | عدد | 38 | 2082 | 1 |
| 39 | 39 | 100 | شعبة توصيل كهرباء بلاستيك 25 ملم وطني | عدد | 39 | 2082 | 1 |
| 40 | 40 | 500 | لمبة ديكور قلويز 12 واط لون أبيض نوع ليد وطني | عدد | 40 | 2082 | 1 |
| 41 | 41 | 200 | لمبة قلويز 12 واط لون أصفر نوع ليد وطني | عدد | 41 | 2082 | 1 |
| 42 | 42 | 200 | قاعدة خلية ضوئية لمبة شوارع | عدد | 42 | 2087 | 1 |
| 43 | 43 | 100 | خلية ضوئية لمبة شوارع | عدد | 43 | 2087 | 1 |
| 44 | 44 | 100 | مكثف كشاف 250 واط عادي خط 220 فولت | عدد | 44 | 2087 | 1 |
| 45 | 45 | 100 | مكثف كشاف شوارع 400 واط خط 220 فولت | عدد | 45 | 2087 | 1 |
| 46 | 46 | 50 | قلب كشاف 400 واط خط 220 فولت | عدد | 46 | 2087 | 1 |
| 47 | 47 | 50 | قلب كشاف 250 واط خط 220 فولت | عدد | 47 | 2087 | 1 |
| 48 | 48 | 150 | لي زينة شوارع نوع ليد لون أصفر | لفة | 48 | 2087 | 1 |
| 49 | 49 | 200 | لي زينة شوارع نوع ليد لون أخضر | لفة | 49 | 2087 | 1 |
| 50 | 50 | 200 | لي زينة شوارع نوع ليد لون أبيض | لفة | 50 | 2087 | 1 |
| 51 | 51 | 100 | كشاف كهرباء 100 واط أصفر نوع ليد وطني | عدد | 51 | 2087 | 1 |
| 52 | 52 | 50 | كشاف كهرباء 250 واط أبيض نوع ليد وطني | عدد | 52 | 2087 | 1 |
| 53 | 53 | 100 | كشاف كهرباء 400 واط أبيض نوع ليد وطني | عدد | 53 | 2087 | 1 |
| 54 | 54 | 20 | كشاف كهرباء 1000 واط أبيض نوع ليد | عدد | 54 | 2087 | 1 |
| 55 | 55 | 20 | كشاف كهرباء 1500 واط أبيض نوع ليد | عدد | 55 | 2087 | 1 |
| 56 | 56 | 10 | كشاف كهرباء 2000 واط أبيض نوع ليد | عدد | 56 | 2087 | 1 |
| 57 | 57 | 150 | نهاية كيبل من 70 مل | عدد | 57 | 2082 | 1 |
| 58 | 58 | 50 | سلك دش 100متر | لفة | 58 | 2094 | 1 |
| 59 | 59 | 300 | خابور بلاستيك مع المسمار 6 ملم | علبة | 59 | 2091 | 1 |
| 60 | 60 | 300 | خابور بلاستيك مع المسمار 7 ملم | علبة | 60 | 2091 | 1 |
| 61 | 61 | 300 | خابور بلاستيك مع المسمار 8 ملم | علبة | 61 | 2091 | 1 |
| 62 | 62 | 200 | خابور بلاستيك مع المسمار 10 ملم | علبة | 62 | 2091 | 1 |
| 63 | 63 | 100 | خابور بلاستيك مع المسمار 12 ملم | علبة | 63 | 2091 | 1 |
| 64 | 64 | 500 | فيوز لمبة نجف 40 واط | عدد | 64 | 2088 | 1 |
| 65 | 65 | 700 | فيوز لمبة نجف 20 واط | عدد | 65 | 2088 | 1 |
| 66 | 66 | 150 | مفتاح كهرباء مفرد 13 أمبير 7 X 7 سم وطني | عدد | 66 | 2088 | 1 |
| 67 | 67 | 100 | مفتاح كهرباء مزوج 13 أمبير 7 X 7 سم وطني | عدد | 67 | 2088 | 1 |
| 68 | 68 | 500 | مفتاح كهرباء مكيف 45 أمبير 7 X 7 سم وطني | عدد | 68 | 2088 | 1 |
| 69 | 69 | 100 | مفتاح كهرباء مكيف 45 أمبير 14 X 7 سم وطني | عدد | 69 | 2088 | 1 |
| 70 | 70 | 1500 | فيش أنثى ثلاثي مفرد 13 أمبير 7 X 7 سم وطني | عدد | 70 | 2088 | 1 |
| 71 | 71 | 500 | علبة كهرباء بلاستيك 7 X 7 سم وطني | عدد | 71 | 2091 | 1 |
| 72 | 72 | 150 | مجرى أسلاك ديكور مربعة 16 ملم وطني | عدد | 72 | 2091 | 1 |
| 73 | 73 | 150 | مجرى أسلاك ديكور مربعة 25 ملم وطني | عدد | 73 | 2091 | 1 |
| 74 | 74 | 1500 | شطرطون كهرباء عادي ( اصلي ) | عدد | 74 | 2091 | 1 |
| 75 | 75 | 1000 | شطرطون كيبل عريض ( اصلي ) | عدد | 75 | 2091 | 1 |
| 76 | 76 | 100 | شطرطون كهرباء ربر كبير ( اصلي ) | عدد | 76 | 2091 | 1 |
| 77 | 77 | 150 | فيش كهرباء ثلاثي ذكر 13 امبير وطني | عدد | 77 | 2088 | 1 |
| 78 | 78 | 50 | كشاف كهرباء شوارع 250 واط أصفر نوع ليد | عدد | 78 | 2087 | 1 |
| 79 | 79 | 30 | كشاف كهرباء شوارع 400 واط أصفر نوع ليد | عدد | 79 | 2087 | 1 |
| 80 | 80 | 20 | لمبة كشاف كهرباء عادية 1500 واط لون أبيض | عدد | 80 | 2087 | 1 |
| 81 | 81 | 50 | لمبة كشاف كهرباء عادية 250 واط لون أبيض | عدد | 81 | 2087 | 1 |
81 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.0 MB
تم التحميل
2021/291035/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Image003.pdf
3.6 MB
تم التحميل
2021/291035/idd_5D7AAA07-C1A7-CA90-84D9-7C07E5500000_Image003.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار