شراء مباشر قيد التنفيذ

CONTAINER SPECIMEN PLASTIC 60ML PREASSEMBLED SPOON & LABEL LEAK PROOF W/WASHER ASCEPTCAL 50

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

210939423489

المعرّف

#291022

رقم المنافسة
210939423489
رقم المنافسة الداخلي
2103292
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 14:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 09:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات طبية 33 CONTAINER SPECIMEN PLASTIC 60ML PREASSEMBLED SPOON & LABEL LEAK PROOF W/WASHER ASCEPTCAL 50 EA 1 0 2103292.pdf 219 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/291022/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2103292.pdf

219 KB تم التحميل

2021/291022/idd_A568973E-37A2-C591-851A-7C0751300000_2103292.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار