شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين بند Syring Injector
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
210939423471
المعرّف
#291004
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 19:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 09:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| Syring Injector | 400 | لايوجد | 1 | 0 | جدول كميات السيتي سيرنج انجكتور21092021103244.pdf 208 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/291004/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جددول كميات سيتي سيرنج انجكتور21092021103403.pdf
894 KB
تم التحميل
2021/291004/idd_BF5E18DE-238C-C9AA-8479-7C074FC00000_جددول_كميات_سيتي_سيرنج_انجكتور21092021103403.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار