شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين التقويم الهجري للسنة الهجرية 1443هـ

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

210939423463

المعرّف

#290996

رقم المنافسة
210939423463
رقم المنافسة الداخلي
16294
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 10:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 10:20 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تقويم هدري جلد فاخر pu لون كحلي مستلزمات مكتبية 2200 تقويم هدري جلد فاخر pu لون كحلي + طباعة بصمة او حفر حسب المطلوب + ورق بلوك تقويم ام القرى الكبير مع طباعة الاسم والشعار على الورقة الاولى فالبلوك الامامية + حلقات معدنية لتركيب البلوك + كرتون مطبوع بالاسم وشعار القوات الخاصة للامن والحماية تقويم هدري جلد فاخر pu لون كحلي + طباعة بصمة او حفر حسب المطلوب + ورق بلوك تقويم ام القرى الكبير مع طباعة الاسم والشعار على الورقة الاولى فالبلوك الامامية + حلقات معدنية لتركيب البلوك + كرتون مطبوع بالاسم وشعار القوات الخاصة للامن والحماية عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

338 KB تم التحميل

2021/290996/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة العلاقات والإعلام.pdf

528 KB تم التحميل

2021/290996/idd_9EBB06C6-14ED-C519-8700-7C0748800000_كراسة_العلاقات_والإعلام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار