شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مضخات مباني

القوات البحرية

رقم المنافسة

210939423462

المعرّف

#290995

رقم المنافسة
210939423462
رقم المنافسة الداخلي
133
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 07:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 12:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد مضخات مباني

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 10 مجموعة مضخة وماطور كاملة (مضخة بوستر). جهد(127/220)فولت, تردد(60)هيرتز, قوة(1/2)حصان, عدد الدورات(3450)دورة في الدقيقة,المضخة, فئة: ب, إس.إف.أي-(16.8/7.9) مجموعة (مضخة وموتور مثلا او مضخة كالملة 1 0 توريد مضخات مباني.pdf 976 KB
توريد 10 مجموعة ماطور كاملة (ماطور بوستر). تردد(60)هيرتز, جهد(127/220)فولت, طاقة تحمل قصوى(14.8/7.4)امبير, مرحلة واحدة, قوة(1)حصان, عدد الدورات في الدقيقة(3450)دورة, الفئة-ب, موديل: جي.إتش.إي.إكس(63)إس.أي.إي مجموعة (مضخة وموتور مثلا او مضخة كالملة 2 0
توريد 8 مجموعة ماطور كاملة (ماطور بوستر). تردد(60)هيرتز, جهد(127/220)فولت, طاقة تحمل قصوى(14.8/7.4)امبير, مرحلة واحدة, قوة(2)حصان, عدد الدورات في الدقيقة(3450)دورة, الفئة-ب, موديل: جي.إتش.إي.إكس(63)إس.أي.إي مجموعة (مضخة وموتور مثلا او مضخة كالملة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/290995/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد مضخات مباني.pdf

976 KB تم التحميل

2021/290995/idd_EAC58CE8-08C9-C6BC-87BA-7C2BA8000000_توريد_مضخات_مباني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار