منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين عدد وأجهزة قياس للفنيين بقسم الصيانة بالإدارة الهندسية و الأشغال بالإدارة العامة للخدمات الصحية

الإدارة الهندسية والأشغال

رقم المنافسة

210939423432

المعرّف

#290965

رقم المنافسة
210939423432
رقم المنافسة الداخلي
23/و/1443/3
الجهة الحكومية
الإدارة الهندسية والأشغال
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال بالخدمات الطبية للقوات المسلحة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
400 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 14:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 15:00 1443-03-20
موعد فتح العروض 2021/10/27 10:00 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2021/290965/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج كراسة توريد.zip

252 KB تم التحميل

2021/290965/idd_69846E87-D23A-C7D2-8625-7C0D20F00000_نموذج_كراسة_توريد.zip

فتح

جدول كميات عدد وأجهزة قياس.zip

23 KB تم التحميل

2021/290965/idd_765880F8-DDDA-C8B6-8413-7C0D20100000_جدول_كميات_عدد_وأجهزة_قياس.zip

فتح

المحتوى المحلي.pdf

541 KB تم التحميل

2021/290965/idd_C88DF6BE-68C1-CFCF-847F-7C91F4A00000_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

عقد طرح توريد عدد و أجهزة قياس للفنيين.zip

304 KB تم التحميل

2021/290965/idd_D06E459E-F652-C4D5-868B-7C0D20800000_عقد_طرح_توريد_عدد_و_أجهزة_قياس_للفنيين.zip

فتح

شروط وتعليمات المنافسة.zip

187 KB تم التحميل

2021/290965/idd_E812DBA2-66C0-CAF6-878B-7C0D40100000_شروط_وتعليمات_المنافسة.zip

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

361 KB تم التحميل

2021/290965/idd_F7E081B8-618E-C773-8402-7C0D1FF00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار