ترميم وتأهيل مباني مواقف السيارات متعددة الادوار بشطر الطالبات رقم ( 108/102)
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
210939423430
المعرّف
#290963
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 09:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/08 10:00 | 1443-05-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 ملخص جدول كميات المشروع
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال الموقع | 1 | اجمالي | 1 | 2009 | 1 | |
| أعمال الخرسانة | 1 | اجمالي | 2 | 2001 | 1 | |
| أعمال المباني | 1 | اجمالي | 3 | 2007 | 1 | |
| ألاعمال المعدنية | 1 | اجمالي | 4 | 2011 | 1 | |
| أعمال العزل الحراري والرطوبة | 1 | اجمالي | 5 | 2018 | 1 | |
| أعمال ابواب الالمونيوم | 1 | اجمالي | 6 | 2031 | 1 | |
| أعمال التشطيبات | 1 | اجمالي | 7 | 2041 | 1 | |
| أنظمة النقل | 1 | اجمالي | 8 | 0 | ||
| الأعمال الميكانيكية | 1 | اجمالي | 9 | 2069 | 1 | |
| الأعمال الكهربائية | 1 | اجمالي | 10 | 2085 | 1 | |
| قيمة الضريبة المضافة | 1 | قيمة الضريبة المضافة 15 % | اجمالي | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/290963/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (15 ملف)
معاير تقييم العروض ارقام.pdf
2021/290963/idd_00F19EAF-7C62-C7F2-87DB-7C0784500000_معاير_تقييم_العروض_ارقام.pdf
Copy of ملحق رقم 7 تقييم المقاولين إنشاءات عامة.pdf
2021/290963/idd_02523C53-447B-C0C8-8758-7C0784500000_Copy_of_ملحق_رقم_7_تقييم_المقاولين_إنشاءات_عامة.pdf
ملحق -ردالاستفسارات منافسة ترميم وتأهيل مباني مواقف السيارات متعددة الادوار بشطر الطالبات.pdf
2021/290963/idd_0269BE6E-A948-C5E1-8795-7C795D900000_ملحق_-ردالاستفسارات_منافسة_ترميم_وتأهيل_مباني_مواقف_السيارات_متعددة_الادوار_بشطر_الطالبات.pdf
102-BUILDING.zip
2021/290963/idd_0CFDB6C7-3284-C48D-87C0-7D414EA00000_102-BUILDING.zip
ملحق الاعمال الكهربائية.pdf
2021/290963/idd_128EE944-A1A0-CEDB-8C53-7C0782E00000_ملحق_الاعمال_الكهربائية.pdf
المواصفات الفنية 5.3.pdf
2021/290963/idd_90A2D02E-C823-CE21-84ED-7C0781900000_المواصفات_الفنية_5.3.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf
2021/290963/idd_A1F9EC6B-05D5-C35D-843F-7C0784500000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf
عقد إنشاءات عامة والشروط العامة ترميم وتأهيل مباني مواقف طالبات.pdf
2021/290963/idd_ADDA36C1-4075-C6B2-86D4-7C0787400000_عقد_إنشاءات_عامة_والشروط_العامة_ترميم_وتأهيل_مباني_مواقف_طالبات.pdf
المخططات المعمارية.pdf
2021/290963/idd_AFAC7D33-CD77-C4E7-86E9-7C0785300000_المخططات_المعمارية.pdf
01. GENERAL.zip
2021/290963/idd_BBF189F0-E44B-C8B7-8492-7D414D900000_01._GENERAL.zip
ملحق الاعمال الميكانيكية.pdf
2021/290963/idd_D19BC034-C9CC-CED3-8738-7C0783E00000_ملحق_الاعمال_الميكانيكية.pdf
المواصفات الفنية 5.2.pdf
2021/290963/idd_F4BE1CE6-A1E4-C921-8602-7C077E900000_المواصفات_الفنية_5.2.pdf
جدول الكميات المعدل 11-2021 - تأهيل مواقف السيارات.pdf
2021/290963/idd_FB7DD1ED-FE95-CB4C-8510-7D0E3D200000_جدول_الكميات_المعدل_11-2021_-_تأهيل_مواقف_السيارات.pdf
الماصفات الفنية 5.1.pdf
2021/290963/idd_FD6FD94B-4884-C4F4-8717-7C077C800000_الماصفات_الفنية_5.1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار