شراء مباشر
قيد التنفيذ
ترقية وربط بالشبكة لنظام الاتصالات الحالي بمركز الغسيل الكلوي بجدة بشبكة مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939423428
المعرّف
#290961
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 12:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 10:10 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Upgrading the current system version to the latest version | LICENSE | 1 | 0 |
| 2 | 10 | SIP trunk licenses | LICENSE | 2 | 0 |
| 3 | 1 | professional service | service | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
256 KB
تم التحميل
2021/290961/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نطاق العمل المعتمد.pdf
3.0 MB
تم التحميل
2021/290961/idd_8FD922B8-316C-C44F-844E-7C073A400000_نطاق_العمل_المعتمد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار