منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار طائرة بيل 429 لصالح هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

210939423416

المعرّف

#290949

رقم المنافسة
210939423416
رقم المنافسة الداخلي
10009585
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/27 1443-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 14:20 1443-02-29
موعد فتح العروض 2021/10/07 09:30 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 Bell 429 AOG Parts for Annual Inspection

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ذراع رابط طويل 2 PITCH LINK ASSY, T/R (Long) 429-012-212-105 رقم القطعة EACH 1 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
ذراع رابط قصير 2 PITCH LINK ASSY, T/R (Short) 429-012-212-107 رقم القطعة EACH 2 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
ذراع رابط 2 PITCH LINK ASSY, M/R 429-010-421-101 رقم القطعة EACH 3 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
ذراع رابط 2 PITCH LINK ASSY, M/R 429-010-421-103 رقم القطعة EACH 4 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 2 PACKING AS3208-07 رقم القطعة EACH 5 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 2 PACKING AS3208-08 رقم القطعة EACH 6 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING AS3209-011 رقم القطعة EACH 7 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING AS3209-126 رقم القطعة EACH 8 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
كيبل 2 CABLE ASSY 30-033-23-12CH رقم القطعة EACH 9 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
كيبل 2 CABLE ASSY 30-033-23-15CH رقم القطعة EACH 10 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
برغي 6 BOLT NAS6205-7 رقم القطعة EACH 11 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
برغي 6 BOLT NAS6205-8 رقم القطة EACH 12 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
برغي 02 BOLT 50-047D6-57 رقم القطعة EACH 13 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
برغي 2 BOLT 50-047D5-33 EACH 14 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 4 PACKING AS3209-016 رقم القطعة EACH 15 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 04 PACKING AS3209-024 EACH 16 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 04 PACKING AS3209-235 رقم القطعة EACH 17 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 04 PACKING AS3209-236 رقم القطعة EACH 18 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 04 PACKING AS3208-06 رقم القطعة EACH 19 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING AS3578-011 رقم القطعة EACH 20 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 04 PACKING M83461/1-1-020 رقم القطعة EACH 21 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 04 PACKING M83461/2-920 رقم القطعة EACH 22 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
أثقال وزنية للمروحة 04 WEIGHT M/R HUB 206-011-157-111 رقم القطعة EACH 23 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
أثقال وزنية للمروحة 04 WEIGHT M/R HUB 429-010-123-101 رقم القطعة EACH 24 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
أثقال وزنية 04 WEIGHT 429-012-145-101 رقم القطعة EACH 25 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
أثقال وزنية 04 WEIGHT 429-010-123-103 رقم القطعة EACH 26 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
فلتر زيت 01 OIL FILTER, TRANSMISSION 204-040-760-109 رقم القطعة. EACH 27 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
سستة إقفال 01 SEAL, SPRING ENERGIZED 84003661-009 رقم القطعة EACH 28 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 04 PACKING AS3209-237 رقم القطعة EACH 29 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
غطاء 01 SEAL 412-340-004-101 رقم القطعة EACH 30 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
حافظة 01 RETAINER 427-044-121-101 رقم القطعة EACH 31 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING AS3209-130 رقم القطعة EACH 32 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
صامولة 05 NUT 90-099C6 رقم القطعة EACH 33 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
فلتر الوقود 02 FILTER ELEMENT, FUEL 3059779-01 رقم القطعة EACH 34 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
فلتر زيت 02 FILTER ELEMENT, OIL 3059678-01 رقم القطعة EACH 35 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
مفتاح وردة البرغي 02 WASHER KEY 3016598 رقم القطعة EACH 36 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلبة 02 GASKET-.490X.625X.035 3038317 رقم القطعة EACH 37 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
حلقة 02 SEAL RING-PTFE,1.004X.926X.112 3038587 رقم القطعة EACH 38 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلبة فوهة الوقود 04 GASKET-FUEL NOZZLE 3056068-01 رقم القطعة EACH 39 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلبة دائرة الترباس 4 فتحات 04 GASKET-1.562 BOLT CIRCLE, 4 HOLE 3116631-01 رقم القطعة EACH 40 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلبة دائرة الترباس 4 فتحات 04 GASKET-5.000 BOLT CIRCLE, 4 HOLE 3116632-01 رقم القطعة EACH 41 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلبة وقود متشعب بفتحتين 04 GASKET-FUEL MANIFOLD, 2 HOLE 3117753-01 رقم القطعة EACH 42 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلبة بفتحتين 04 GASKET-.140 DIA, 2 HOLE 3120641-01 رقم القطعة EACH 43 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, .351X.072 AS3208-04 رقم القطعة EACH 44 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, .644X.087 AS3208-08 رقم القطعة EACH 45 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, .239X.070 AS3209-010 رقم القطعة EACH 46 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED AS3209-011 رقم القطعة EACH 47 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 04 PACKING-PREFORMED, .364X.070 AS3209-012 رقم القطعة EACH 48 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 10 PACKING-PREFORMED AS3209-014 رقم القطعة EACH 49 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED AS3209-015 رقم القطعة EACH 50 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, .676X.070 AS3209-017 رقم القطعة EACH 51 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, 1.489X.070 AS3209-029 رقم القطعة EACH 52 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, .612X.103 AS3209-114 رقم القطعة EACH 53 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED AS3209-115 رقم القطعة EACH 54 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, .737X.103 AS3209-116 رقم القطعة EACH 55 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, 3.732X.103 AS3209-117 رقم القطعة EACH 56 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 2 PACKING-PREFORMED, 3.732X.103 AS3208-118 رقم القطعة EACH 57 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, 1.112X.103 AS3209-122 رقم القطعة EACH 58 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, .280X.70 AS3209-124 رقم القطعة EACH 59 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, 1.362 ID AS3209-126 رقم القطعة EACH 60 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, 1.424X.103 AS3209-127 رقم القطعة EACH 61 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, .280X.70 AS3209-132 رقم القطعة EACH 62 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, 2.550X.103 AS3209-145 رقم القطعة EACH 63 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, 3.237X.103 AS3209-152 رقم القطعة EACH 64 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, .984X.139 AS3209-214 رقم القطعة EACH 65 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED AS3209-222 رقم القطعة EACH 66 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED AS3209-239 رقم القطعة EACH 67 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
حلقة 02 RING-RTNG, 3.149 HSG DIA AS3209-175 رقم القطعة EACH 68 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 04 PACKING AS3209-123 رقم القطعة EACH 69 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 04 PACKING AS3209-110 رقم القطعة EACH 70 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 04 PACKING AS3209-020 رقم القطعة EACH 71 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 04 PACKING AS3209-008 رقم القطعة EACH 72 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 04 PACKING AS3209-009 رقم القطعة EACH 73 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 04 PACKING MS27595-018 رقم القطعة EACH 74 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING MS9967-139 رقم القطعة EACH 75 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING MS9967-212 رقم القطعة. EACH 76 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
جلدة 02 PACKING-PREFORMED, .850X.139 ST3970-01 رقم القطعة EACH 77 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
مكبس 02 PISTON ASSEMBLY D0301-1 رقم القطعة EACH 78 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB
وسادة الاحتكاك 02 FRICTION PAD D0303-1 رقم القطعة EACH 79 0 نموذج كراسة توريد قطع غيار طائرة بيل 429 المستعجلة 002.pdf 2.0 MB

79 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

771 KB تم التحميل

2021/290949/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملحق3.pdf

623 KB تم التحميل

2021/290949/idd_081EBC49-3934-C219-8601-7C0801D00000_ملحق3.pdf

فتح

ملحق2.pdf

572 KB تم التحميل

2021/290949/idd_0994A5B1-0672-C4FC-85D6-7C0801D00000_ملحق2.pdf

فتح

ملحق 1.pdf

552 KB تم التحميل

2021/290949/idd_F9C5D362-D19C-CADA-844A-7C0801D00000_ملحق_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار