شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مستلزمات معامل الحاسب الآلي للمدارس المنقولة والمدموجة مع مدارس أخرى

إدارة التعليم بمحافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

210939423401

المعرّف

#290934

رقم المنافسة
210939423401
رقم المنافسة الداخلي
6403
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات بتعليم حفرالباطن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 10:00 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بالعدد توريد لوحة كهرباء فرعية 12 قاطع سعة 50 أمبير بارزه على الحائط 6 بالعدد توريد لوحة كهرباء فرعية 12 قاطع سعة 50 أمبير بارزه على الحائط من أجود الأنواع المعتمدة وحسب الشروط والمواصفات واعتماد جهة الإشراف. عدد 1 0
بالمتر الطولي توريد كيبل كهرباء ثرموبلاستيك 120 بالمتر الطولي توريد كيبل كهرباء ثرموبلاستيك مقاس ( 25مم2*4 ) من أجود الأنواع المعتمدة وحسب الشروط والمواصفات واعتماد جهة الإشراف. م ط 2 0
بالعدد توريد مخرج كهرباء مزدوج 500 بالعدد : توريد مخرج كهرباء مزدوج من أجود الأنواع المعتمدة وحسب الشروط والمواصفات واعتماد جهة الإشراف. عدد 3 0
بالعدد توريد مخرج داتا مزدوج 500 بالعدد : توريد مخرج داتا مزدوج من أجود الأنواع المعتمدة وحسب الشروط والمواصفات واعتماد جهة الإشراف. عدد 4 0
بالعدد توريد مخرج كهرباء مفرد 200 بالعدد : توريد مخرج كهرباء مفرد من أجود الأنواع المعتمدة وحسب الشروط والمواصفات واعتماد جهة الإشراف. عدد 5 0
توريد كيبل داتا CAT6 35 توريد كيبل داتا (CAT6) من أجود الأنواع المعتمدة وحسب الشروط والمواصفات وإعتماد جهة الإشراف. لفة 6 0
توريد كيبل كهرباء 4مم 46 توريد كيبل كهرباء 4مم من أجود الأنواع المعتمدة وحسب الشروط والمواصفات وإعتماد جهة الإشراف. لفة 7 0
توريد مواسير ديكور مقاس 50 مم في50مم 270 توريد مواسير ديكور مقاس 50 مم* 50مم لزوم تمديدات كيبل الداتا بها شرط أن تكون من الأنواع المعتمدة وحسب الشروط والمواصفات وإعتماد جهة الأشراف. م ط 8 0
توريد مواسير ديكور مقاس 25مم في40مم 270 توريد مواسير ديكور مقاس 25مم * 40مم لزوم تمديدات كيبل الكهرباء بها شرط أن تكون من الأنواع المعتمدة وحسب الشروط والمواصفات وإعتماد جهة الأشراف. م ط 9 0
توريد سويتش 24 منفذ poe 6 توريد سويتش 24 منفذ poe من أجود الأنواع المعتمدة وحسب الشروط والمواصفات وإعتماد جهة الإشراف. عدد 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

286 KB تم التحميل

2021/290934/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

عقد.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/290934/idd_588504E3-6298-C8EE-8594-7C073FB00000_عقد.pdf

فتح

تأمين مستلزمات معامل الحاسب الآلي للمدارس .pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/290934/idd_76D7E7C3-9158-C48D-854E-7C073EC00000_تأمين_مستلزمات_معامل_الحاسب_الآلي_للمدارس_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار