منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية توريد قطع الغيار

إدارة التعليم بمحافظة المخواة

رقم المنافسة

210939423390

المعرّف

#290923

رقم المنافسة
210939423390
رقم المنافسة الداخلي
109/43/32
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة المخواة
الفرع / الإدارة
منافسات تعليم المخواة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 12:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/16 1443-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 08:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 09:00 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
سيفون عربي بضاغط ومربط 1 300 سيفون عربي بضاغط ومربط وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 1 2058 1
كرسي أفرنجي 2 30 كرسي أفرنجي وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 2 2058 1
كشاف 300وات ليد 3 400 كشاف 300وات ليد وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 3 2087 1
لوحة تحكم في انذار الحريق 4 مناطق 4 15 لوحة تحكم في انذار الحريق 4 مناطق وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 4 0
صندوق حريق 5 40 صندوق حريق وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 5 2057 1
كونتاكتر ملف يعمل على 220 فولت 32 أمبير 6 30 كونتاكتر - ملف يعمل على 220 فولت -32 أمبير وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 6 2088 1
مفتاح اختيار 3 خط 7 60 مفتاح اختيار 3 خط وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 7 2088 1
وحدة داخلية لمكيف دولابى 50000 وحدة 8 30 وحدة داخلية لمكيف دولابى 50000 وحدة وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 8 2078 1
وحدة خارجية لمكيف دولابى 50000 وحدة 9 30 وحدة خارجية لمكيف دولابى 50000 وحدة وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 9 2078 1
فيوز 16 امبير 10 60 فيوز 16 امبير وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 10 0
ريللي 220 فولت 8 رجل 11 50 ريللي 220 فولت -8 رجل وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 11 0
قاطع رئيسي 160 امبير ABB 12 30 قاطع رئيسي 160 امبير ABB وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 12 0
بطارية 70 أمبير 13 40 بطارية 70 أمبير وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 13 0
بطارية 50 أمبير 14 40 بطارية 50 أمبير وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 14 0
لوحة تشغيل مضخات 7 كيلو وات 380 فولت 15 10 لوحة تشغيل مضخات (7 كيلو وات 380 فولت ) وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 15 2084 1
خزان فيبر جلاس سعة 4000 لتر أربعة طبقات معزوله 16 5 خزان فيبر جلاس سعة 4000 لتر أربعة طبقات معزوله وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 16 2067 1
خزان فيبر جلاس سعة 3000 لتر أربعة طبقات معزوله 17 5 خزان فيبر جلاس سعة 3000 لتر أربعة طبقات معزوله وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 17 2067 1
وحدة تكييف كاسيت داخلي 24000 وحدة 18 10 وحدة تكييف كاسيت داخلي 24000 وحدة وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 18 0
وحدة تكييف كاسيت خارجي 24000 وحدة 19 10 وحدة تكييف كاسيت خارجي 24000 وحدة وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 19 0
مضخة مياه 20 40 مضخة مياه (one/ph-220v-(3450r.p.m-10.7A-(2HP) وفق كراسة الشروط والمواصفات عدد 20 0

20 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

347 KB تم التحميل

2021/290923/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/290923/idd_60886A94-9F70-C139-853D-7C07A6300000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf

464 KB تم التحميل

2021/290923/idd_A9DB91F6-30E5-C7BE-84CA-7C07A5900000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/290923/idd_B36078C4-216E-CFE0-861A-7C07A6000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

عقد توريد.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/290923/idd_BE840E7D-884D-C520-84F5-7C2ACBD00000_عقد_توريد.pdf

فتح

معايير التأهيل قطع غيار.pdf

318 KB تم التحميل

2021/290923/idd_DD213B41-E48C-C9E4-84A6-7C0C19900000_معايير_التأهيل_قطع_غيار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار