منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد القطع الاستهلاكية للطابعات المطبعة بمبنى الهيئة
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
210939423368
المعرّف
#290901
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 12:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/28 | 1443-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد منظف اسطوانه للطابعات المستخدمة حاليا في الهيئة | منظف أسطوانة | 24 | Cleaning Roller منظف أسطوانة OCE VP6250 plus Spare | Cleaning Roller منظف أسطوانة OCE VP6250 plus Spare | عدد | 1 | 0 |
| توريد حزام التنظيف للطابعات المستخدمة حاليا في الهيئة | حزام التنظيف | 24 | TTF Belt- حزام التنظيف OCE VP6250 plus Spare | TTF Belt- حزام التنظيف OCE VP6250 plus Spare | عدد | 2 | 0 |
| توريد حزام التنظيف للطابعات المستخدمة حاليا الهيئة | حزام التنظيف | 28 | TTF Belt- حزام التنظيفCanon varioPrint140 plus Spare | TTF Belt- حزام التنظيفCanon varioPrint140 plus Spare | عدد | 3 | 0 |
| توريد سائل التبريد للطابعات المستخدمة حاليا الهيئة | سائل التبريد | 4 | Cooling Liquid- سائل التبريدOCE VP6250 plus Spare | Cooling Liquid- سائل التبريدOCE VP6250 plus Spare | عدد | 4 | 0 |
| توريد مجموعة التنظيف الداخلي للطابعات المستخدمة حاليا في الهيئة | مجموعة تنظيف | 170 | Spiral Cleaner Assembly-مجموعة التنظيف الداخلي Canon varioPrint140 plus Spare | Spiral Cleaner Assembly-مجموعة التنظيف الداخلي Canon varioPrint140 plus Spare | عدد | 5 | 0 |
| توريد مجموعة التنظيف الداخلي 35 للطابعات المستخدمة حاليا في الهيئة | مجموعة تنظيف | 170 | Spiral Cleaner 35 Assembly-مجموعة التنظيف الداخلية رقم 35 Canon varioPrint140 plus Spar | Spiral Cleaner 35 Assembly-مجموعة التنظيف الداخلية رقم 35 Canon varioPrint140 plus Spare | عدد | 6 | 0 |
| توريد حزام التسخين للطابعات المستخدمة في الهيئة | حزام التسخين | 6 | Preheat 1 & 2 Belt Oce VP6250 توريد وتركيب حزام التسخين | Preheat 1 & 2 Belt Oce VP6250 توريد وتركيب حزام التسخين | عدد | 7 | 0 |
| توريد حزام التسخين للطابعات المستخدمة حاليا في الهيئة | حزام التسخين | 3 | Preheat 3 Belt Oce VP6250 توريد وتركيب حزام التسخين | Preheat 3 Belt Oce VP6250 توريد وتركيب حزام التسخين | عدد | 8 | 0 |
| توريد حبر طابعات ركس روتري برو المستخدمة حاليا في الهيئة لون اسود | توريد وتركيب حبر طابعات | 70 | Toner for Rex Rotary Pro c7210 and c7100x)Black)توريد وتركيب حبر طابعات | Toner for Rex Rotary Pro c7210 and c7100x)Black)توريد وتركيب حبر طابعات | علبه | 9 | 0 |
| توريد حبر طابعات ركس روتري برو المستخدمة حاليا في الهيئة لون اصفر | توريد وتركيب حبر طابعات | 50 | Toner for Rex Rotary Pro c7210 and c7100x)Yellow)توريد وتركيب حبر طابعات | Toner for Rex Rotary Pro c7210 and c7100x)Yellow)توريد وتركيب حبر طابعات | علبة | 10 | 0 |
| توريد حبر طابعات ركس روتري برو المستخدمة حاليا في الهيئة الون ازرق سماوي | توريد وتركيب حبر طابعات | 50 | Toner for Rex Rotary Pro c7210 and c7100x)Cyan)توريد وتركيب حبر طابعات | Toner for Rex Rotary Pro c7210 and c7100x)Cyan)توريد وتركيب حبر طابعات | علبه | 11 | 0 |
| توريد حبر طابعات ركس روتري برو المستخدمة حاليا في الهيئة لون ارجواني | توريد وتركيب حبر طابعات | 50 | Toner for Rex Rotary Pro c7210 and c7100x)Magentaتوريد وتركيب حبر طابعات | Toner for Rex Rotary Pro c7210 and c7100x)Magentaتوريد وتركيب حبر طابعات | علبه | 12 | 0 |
| توريد حبر طابعات كانون برو المستخدمة حاليا في الهيئة لون اسود | توريد وتركيب حبر طابعات | 90 | Vario PRINT 135 حبر طابعات موديلCanon varioPRINT 140 توريد وتركيب حبر طابعات | Vario PRINT 135 حبر طابعات موديلCanon varioPRINT 140 توريد وتركيب حبر طابعات | علبه | 13 | 0 |
| توريد حبر طابعات كانون برو المستخدمة حاليا في الهيئة لون اسود | توريد وتركيب حبر طابعات | 266 | Vario Printموديل 6000 Oce vp 6250 حبر طابعات | Vario Printموديل 6000 Oce vp 6250 حبر طابعات | علبه | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
449 KB
تم التحميل
2021/290901/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
وثيقة اثبات معاينة موقع.pdf
65 KB
تم التحميل
2021/290901/idd_43CE447C-33D2-CBF7-8533-7C0736400000_وثيقة_اثبات_معاينة_موقع.pdf
المعايير الفنية لتقديم العروض.pdf
117 KB
تم التحميل
2021/290901/idd_AFE2E4DA-76A5-CB7D-86DF-7C0736400000_المعايير_الفنية_لتقديم_العروض.pdf
ملحق خطاب تقديم العرض.pdf
479 KB
تم التحميل
2021/290901/idd_B08F9000-E18A-CF84-85E4-7C0736400000_ملحق_خطاب_تقديم_العرض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
177 KB
تم التحميل
2021/290901/idd_E41B3739-5D66-CAF8-85F4-7C0736400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار