منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة لوحات مداخل محافظة الزلفي
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210939423355
المعرّف
#290888
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 07:20 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 08:20 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحة اعلانية | 15 | توريد وتنفيذ لوحة اعلانية من الكلادينج جمالية بارتفاع 5 متر وعرض 1.70متر وسماكة 30سم والهيكل المعدني من جسور مقاس 12 سم , تيوب والاكسسوارات لا تقل عن سماكة 4ملي وكلادينج الالواح الالمنيوم المركبة المطلية p v d F السماكة 3 ملي , بحامل صوره من الفلكس باتجاهين مع اضاءه ليدداخليه بقوة 60 وات كهرب 220فولت عدد 12 نجفه ليد داخلية,مع امكانية استبدال الصورة بكل سهوله وتركيب قاعدة خرسانية مسلحة حسب المواصفات الفنية لتثبيت اللوحه ومحمل على البند عزل الهيكل بالمجلفن مع امكانية اختيار الالوان للكلادينج | عدد | 1 | 0 | متطلبات المنافسة 90يوم مع معيار.pdf 226 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
742 KB
تم التحميل
2021/290888/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
متطلبات المنافسة 90يوم مع معيار 1.pdf
226 KB
تم التحميل
2021/290888/idd_0DBEBDF5-3981-C01E-84AB-7C3015800000_متطلبات_المنافسة_90يوم_مع_معيار_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار