تامين سيارة ركوب
بلدية محافظة ابى عريش
رقم المنافسة
210939423343
المعرّف
#290876
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 10:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/07 11:00 | 1443-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22312 | 1 | سيارة من نوع جيب ثمانية ركاب | الماكينة لا تقل قوتها عن 5.3 لتر وعدد الاسطوانات هو 8 اسطوانات لتوليد بقوة لا تقل عن 355 حصان ونوع الوقود او نظام المحرك هو بنزين ومعدل استهلاك الوقود لا يقل عن 10.2 كيلو متر لكل لتر وناقل حركة اوتوماتيك 10 سرعات جنوط المنيوم مقاس الكفر لاتقل عن 18 بوصة مجهزة بمكيف وزجاج كهربائي | سيارة | 1 | 0 | جدول الكميات سيارة ركوب.pdf 319 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/290876/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
مذكرة تفسيرية لعملية تامين سيارة ركوب.pdf
2021/290876/idd_05A66BCB-18D7-C33F-8EBD-7C0739E00000_مذكرة_تفسيرية_لعملية_تامين_سيارة_ركوب.pdf
الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf
2021/290876/idd_5A6076BC-349A-C6B1-87A1-7C072E300000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf
الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2021/290876/idd_5B7AB963-85F3-C8FA-85B7-7C072E300000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf
2021/290876/idd_E230D0B3-0B1E-C676-8569-7C072E300000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/290876/idd_E5FB6494-56D6-C19F-8610-7C072DF00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار