منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين وتوريد خرسانه وبلك لبلدية الزلفي لصيانة مرافق البلدية

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939423319

المعرّف

#290852

رقم المنافسة
210939423319
رقم المنافسة الداخلي
1443/1442/204/72
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الزلفي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 10:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/09 1443-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 07:20 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/10 08:20 1443-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
خرسانه 1000 خرسانه عيار 250 مقاوم خرسانه عيار 250 مقاوم متر مكعب 1 0 متطلبات المنافسة 90يوم مع معيار.pdf 226 KB
خرسانه 400 خرسانه عيار 350 مقاوم خرسانه عيار 350 مقاوم متر مكعب 2 0
خرسانه 300 خرسانه عيار 400 مقاوم خرسانه عيار 400 مقاوم متر مكعب 3 0
بلك 6000 بلك مقاس 15 سم بلك مقاس 15 سم عدد 4 0
بلك 6000 بلك مقاس 20 سم بلك مقاس 20 سم عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

749 KB تم التحميل

2021/290852/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

متطلبات المنافسة 90يوم مع معيار 1.pdf

226 KB تم التحميل

2021/290852/idd_673F3895-BDE8-CC26-8624-7C3016800000_متطلبات_المنافسة_90يوم_مع_معيار_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار