تنفيذ الأعمال المسحوبة من أعمال الصيانة الوقائية لطرق الدمام عقد رقم (203) والعائدة للتبليغ رقم 01/11185 وتاريخ 18/4/1439 هـ
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
210939423301
المعرّف
#290834
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 20:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 08:30 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جدول كميات | 1 | 1 | اجمالي قيمة جدول الكميات المرفق (مع إضافة نسبة ضريبة القيمة المضافة 15%) | كما هو موضح في وثيقة العقد المرفقة | متر مكعب | 1 | 0 | جدول كميات الأعمال المتبقية.pdf 91 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/290834/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
وثيقة الأعمال المسحوبة من التبليغ الوقائي رقم 11185وتاريخ 28-4-1439 هـ.pdf
2021/290834/idd_25A491FA-07C0-CC00-86BB-7C070A000000_وثيقة_الأعمال_المسحوبة_من_التبليغ_الوقائي_رقم_11185وتاريخ_28-4-1439_هـ.pdf
متطلبات الامن السبراني.pdf
2021/290834/idd_4197D1BB-04D7-C46D-84DB-7C0709D00000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf
ضريبة القيمة المضافة.pdf
2021/290834/idd_63A6F1E7-2921-CC7B-8625-7C0709C00000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf
معايير التقييم 6.pdf
2021/290834/idd_B4B88545-5AC3-C85D-85AD-7C070A700000_معايير_التقييم_6.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار