منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لسيارات امارة منطقة القصيم

أمارة منطقة القصيم

رقم المنافسة

210939423289

المعرّف

#290822

رقم المنافسة
210939423289
رقم المنافسة الداخلي
7/1443
الجهة الحكومية
أمارة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 11:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 14:10 1443-03-20
موعد فتح العروض 2021/10/27 11:10 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 قطع غيار فورد إكسبديشن2009- 2011

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 20 فلتر هواء فلتر هواء عدد 1 0 Doc1863.pdf 403 KB
2 20 فحمات أمامية فحمات أمامية عدد 2 0
3 20 فحمات خلفية فحمات خلفية عدد 3 0
4 5 طقم مساعدات أمامية طقم مساعدات أمامية عدد 4 0
5 5 طقم مساعدات خلفية طقم مساعدات خلفية عدد 5 0
6 2 مقصات علويه أمامية مقصات علويه أمامية عدد 6 0
7 2 مقصات سفلية أمامية مقصات سفلية أمامية عدد 7 0
8 2 مقصات علوية خلفية مقصات علوية خلفية عدد 8 0
9 2 مقصات سفلية خلفية مقصات سفلية خلفية عدد 9 0
10 20 فلتر قير فلتر قير عدد 10 0
11 20 وجه كرتير قير وجه كرتير قير عدد 11 0
12 10 طقم بواجي طقم بواجي عدد 12 0
13 6 كويلات كويلات عدد 13 0
14 1 طرمبة بنزين كاملة طرمبة بنزين كاملة عدد 14 0
15 10 مسامير كفرمع الصاموله مسامير كفرمع الصاموله عدد 15 0
16 1 فلنجه أماميه كاملة فلنجه أماميه كاملة عدد 16 0
17 1 كمبروسر مكيف كمبروسر مكيف عدد 17 0
18 1 راديتر ماء راديتر ماء عدد 18 0
19 1 دينمو تعبئة دينمو تعبئة عدد 19 0
20 15 طقم مساحات أمامية طقم مساحات أمامية عدد 20 0
21 10 مساحات خلفية مساحات خلفية عدد 21 0
22 1 عكس أمامي عكس أمامي عدد 22 0
23 1 عكس خلفي عكس خلفي عدد 23 0
24 2 طقم مساعدات شنطة طقم مساعدات شنطة عدد 24 0
25 2 مساعدات زجاج خلفي مساعدات زجاج خلفي عدد 25 0
26 1 سويتش شنطة سويتش شنطة عدد 26 0
27 2 طقم ليات الحار عدد 27 0
28 1 طقم خراطيش راديتر عدد 28 0
29 1 طرمبة ماء عدد 29 0
30 1 دودة دركسون عدد 30 0
31 1 طرمبةدركسون عدد 31 0
32 5 حساس كفر عدد 32 0
33 2 صوفة عكس أمامي عدد 33 0
34 2 صوفة عكس خلفية عدد 34 0
35 5 صوفة مكينة أمامية عدد 35 0
36 5 صوفة مكينة خلفية عدد 36 0
37 5 صوفة قير خلفية عدد 37 0
38 10 سير مكينة عدد 38 0

38 بند

جدول 2 قطع غيار مرسيدس وايت موديل 84

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 5 قماشات أمامية قماشات أمامية عدد 1 0
2 5 قماشات خلفية قماشات خلفية عدد 2 0
3 2 راديتر ماء راديتر ماء عدد 3 0
4 10 بلف حراره بلف حراره عدد 4 0
5 10 سير مكينة سير مكينة عدد 5 0

5 بند

جدول 3 قطع غيار جمس2007- 2014

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 20 فلتر هواء فلتر هواء عدد 1 0
2 1 ثلاجة مكيف خلفي ثلاجة مكيف خلفي عدد 2 0
3 10 طقم بواجي طقم بواجي عدد 3 0
4 3 طقم أسلاك بواجي طقم أسلاك بواجي عدد 4 0
5 15 فلتر مكيف فلتر مكيف عدد 5 0
6 1 طرمبة بنزين طرمبة بنزين عدد 6 0
7 1 عوامة بنزين عوامة بنزين عدد 7 0
8 1 راديتر ماء راديتر ماء عدد 8 0
9 1 طقم خراطيش راديتر طقم خراطيش راديتر عدد 9 0
10 1 طرمبة ماء طرمبة ماء عدد 10 0
11 1 طقم ليات الحار طقم ليات الحار عدد 11 0
12 1 طقم قسام ليات الحار طقم قسام ليات الحار عدد 12 0
13 1 مروحة راديتر مروحة راديتر عدد 13 0
14 10 سير مكينة سير مكينة عدد 14 0
15 1 دينمو تعبئة دينمو تعبئة عدد 15 0
16 10 سير مكيف سير مكيف عدد 16 0
17 1 سلف سلف عدد 17 0
18 1 كمبروسر مكيف كمبروسر مكيف عدد 18 0
19 1 طرمبة زيت طرمبة زيت عدد 19 0
20 1 سيلة طرمبة الزيت سيلة طرمبة الزيت عدد 20 0
21 1 وجه مبرد زيت وجه مبرد زيت عدد 21 0
22 1 وجه كرتير مكينه وجه كرتير مكينه عدد 22 0
23 15 وجه كرتير قير وجه كرتير قير عدد 23 0
24 15 فلتر قير فلتر قير عدد 24 0
25 5 صوفة قير أمامية صوفة قير أمامية عدد 25 0
26 5 صوفة قير خلفية صوفة قير خلفية عدد 26 0
27 1 كراسي مكينه كراسي مكينه عدد 27 0
28 1 كرسي قير كرسي قير عدد 28 0
29 1 حساس لمبة الزيت حساس لمبة الزيت عدد 29 0
30 5 طقم مساعدات أمامية طقم مساعدات أمامية عدد 30 0
31 5 طقم مساعدات خلفية طقم مساعدات خلفية عدد 31 0
32 3 طقم مسامير توازن كامل طقم مسامير توازن كامل عدد 32 0
33 20 فحمات أمامية فحمات أمامية عدد 33 0
34 20 فحمات خلفية فحمات خلفية عدد 34 0
35 1 فلنجه أمامية فلنجه أمامية عدد 35 0
36 5 مسامير كفر مسامير كفر عدد 36 0
37 1 عكس خلفي عكس خلفي عدد 37 0
38 10 طقم مساحات أمامية طقم مساحات أمامية عدد 38 0
39 5 مساحات خلفية مساحات خلفية عدد 39 0
40 2 مقصات أمامية علوية مقصات أمامية علوية عدد 40 0
41 2 مقصات أمامية سفلية مقصات أمامية سفلية عدد 41 0
42 1 طقم صبابات طقم صبابات عدد 42 0
43 1 تكايات تكايات عدد 43 0
44 1 طقم وجيه طقم وجيه عدد 44 0
45 5 صوفة بنيون صوفة بنيون عدد 45 0
46 5 صوفة مكينه أمامية صوفة مكينه أمامية عدد 46 0
47 3 صوفة مكينة خلفية صوفة مكينة خلفية عدد 47 0

47 بند

جدول 4 قطع غيار جمس2015- 2018

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 20 فلتر هواء عدد 1 0
2 10 حساس كفر عدد 2 0
3 8 طقم بواجي عدد 3 0
4 10 طقم أسلاك بواجي عدد 4 0
5 20 فلتر مكيف عدد 5 0
6 1 طرمبة بنزين عدد 6 0
7 1 عوامة بنزين عدد 7 0
8 1 راديتر ماء عدد 8 0
9 1 طقم خراطيش راديتر عدد 9 0
10 1 طرمبة ماء عدد 10 0
11 1 طقم ليات الحار عدد 11 0
12 1 ثلاجة مكيف خلفي عدد 12 0
13 1 مروحة راديتر عدد 13 0
14 10 سير مكينة عدد 14 0
15 1 دينمو تعبئة عدد 15 0
16 10 سير مكيف عدد 16 0
17 1 سلف عدد 17 0
18 1 كمبروسر مكيف عدد 18 0
19 1 طرمبة زيت عدد 19 0
20 1 سيلة طرمبة الزيت عدد 20 0
21 1 وجه مبرد زيت عدد 21 0
22 1 طقم وجيه عدد 22 0
23 15 وجه كرتير قير عدد 23 0
24 15 فلتر قير عدد 24 0
25 5 صوفة قير أمامية عدد 25 0
26 5 صوفة قير خلفية عدد 26 0
27 1 كراسي مكينه عدد 27 0
28 1 كرسي قير عدد 28 0
29 1 حساس لمبة الزيت عدد 29 0
30 6 طقم مساعدات أمامية عدد 30 0
31 6 طقم مساعدات خلفية عدد 31 0
32 5 مسامير توازن كامل عدد 32 0
33 20 فحمات أمامية عدد 33 0
34 15 فحمات خلفية عدد 34 0
35 1 فلنجه أمامية عدد 35 0
36 5 مسامير كفر عدد 36 0
37 1 عكس خلفي عدد 37 0
38 1 باكم هواء على السير عدد 38 0
39 15 مساحات أمامية عدد 39 0
40 10 مساحات خلفية عدد 40 0
41 4 صوفة بنيون عدد 41 0
42 2 مقصات أمامية علوية عدد 42 0
43 2 مقصات أمامية سفلية عدد 43 0
44 1 طقم صبابات عدد 44 0
45 1 تكايات عدد 45 0
46 5 صوفة مكينه أمامية عدد 46 0
47 5 صوفة مكينة خلفية عدد 47 0

47 بند

جدول 5 قطع غيار فورد تورس 2012- 2019

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 10 فلتر هواء فلتر هواء عدد 1 0
2 10 فحمات أمامية فحمات أمامية عدد 2 0
3 10 فحمات خلفية فحمات خلفية عدد 3 0
4 5 طقم مساعدات أمامية طقم مساعدات أمامية عدد 4 0
5 5 طقم مساعدات خلفية طقم مساعدات خلفية عدد 5 0
6 3 كرسي مكينة كرسي مكينة عدد 6 0
7 1 كرسي قير كرسي قير عدد 7 0
8 5 سير مكينة سير مكينة عدد 8 0
9 4 كرسي مساعد أمامي كرسي مساعد أمامي عدد 9 0
10 6 طقم بواجي طقم بواجي عدد 10 0
11 10 فلتر مكيف فلتر مكيف عدد 11 0
12 5 طقم مساحات أمامية طقم مساحات أمامية عدد 12 0
13 5 فلتر قير فلتر قير عدد 13 0
14 2 شمعات نور أمامي شمعات نور أمامي عدد 14 0
15 6 لمبات خلفية لمبات خلفية عدد 15 0

15 بند

جدول 6 قطع غيار تويوتا لاندكروزر صالون من موديل 2014- 2015

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 10 فلتر هواء فلتر هواء عدد 1 0
2 10 فلتر بنزين فلتر بنزين عدد 2 0
3 10 طقم بواجي طقم بواجي عدد 3 0
4 1 طقم كويلات طقم كويلات عدد 4 0
5 2 خرطوش قربة هواء خرطوش قربة هواء عدد 5 0
6 1 فحمة بوري فحمة بوري عدد 6 0
7 1 طقم ليات الحار طقم ليات الحار عدد 7 0
8 1 طقم خراطيش راديتر طقم خراطيش راديتر عدد 8 0
9 1 طقم مساعدات كبوت طقم مساعدات كبوت عدد 9 0
10 5 مسامير قزوز مسامير قزوز عدد 10 0
11 1 راديتر ماء راديتر ماء عدد 11 0
12 1 طرمبةدركسون طرمبةدركسون عدد 12 0
13 1 طرمبة ماء طرمبة ماء عدد 13 0
14 1 طرمبة زيت طرمبة زيت عدد 14 0
15 1 طرمبة بنزين طرمبة بنزين عدد 15 0
16 3 بلف حراره 76 مع الوجه بلف حراره 76 مع الوجه عدد 16 0
17 1 كوع حراره كوع حراره عدد 17 0
18 10 طقم سيور مكينة طقم سيور مكينة عدد 18 0
19 1 شداد سير مكيف شداد سير مكيف عدد 19 0
20 1 بكرة شداد مكينه ثابت بكرة شداد مكينه ثابت عدد 20 0
21 10 فلتر مكيف فلتر مكيف عدد 21 0
22 1 طقم مساعدات شنطه طقم مساعدات شنطه عدد 22 0
23 1 طقم عكوس أمامية طقم عكوس أمامية عدد 23 0
24 10 طقم مساعدات أمامية طقم مساعدات أمامية عدد 24 0
25 10 طقم مساعدات خلفية طقم مساعدات خلفية عدد 25 0
26 1 طقم رباطات خلفية طويل طقم رباطات خلفية طويل عدد 26 0
27 1 طقم رباطات خلفية قصير طقم رباطات خلفية قصير عدد 27 0
28 1 طقم رؤوس أذرعه طقم رؤوس أذرعه عدد 28 0
29 1 طقم لياتدركسون طقم لياتدركسون عدد 29 0
30 1 كرسي قير كرسي قير عدد 30 0
31 1 طقم صليبات عمود أمامي طقم صليبات عمود أمامي عدد 31 0
32 1 طقم صليبات عمود خلفي طقم صليبات عمود خلفي عدد 32 0
33 5 مساحات أمامية مساحات أمامية عدد 33 0
34 5 مساحات خلفية مساحات خلفية عدد 34 0
35 10 فحمات أمامية فحمات أمامية عدد 35 0
36 10 فحمات خلفية فحمات خلفية عدد 36 0
37 5 قماشات خلفية قماشات خلفية عدد 37 0
38 1 هوبات أمامية هوبات أمامية عدد 38 0
39 1 هوبات خلفية هوبات خلفية عدد 39 0
40 1 رمان هوب أمامي رمان هوب أمامي عدد 40 0
41 1 كليبر أمامي كليبر أمامي عدد 41 0
42 1 إصلاح فرامل خلفي إصلاح فرامل خلفي عدد 42 0
43 1 مقصات علويه مقصات علويه عدد 43 0
44 1 مقصات سفلية مقصات سفلية عدد 44 0
45 1 علبة فرامل علبة فرامل عدد 45 0
46 1 علبة كلتش علوية علبة كلتش علوية عدد 46 0
47 1 إصلاح كلتش سفلي إصلاح كلتش سفلي عدد 47 0
48 1 دزقوكلتش فحمه ورمان دزقوكلتش فحمه ورمان عدد 48 0
49 1 حذاف حذاف عدد 49 0
50 1 هلال فحمة كلتش هلال فحمة كلتش عدد 50 0
51 1 كراسي مكينة كراسي مكينة عدد 51 0
52 1 تماتيك مروحه تماتيك مروحه عدد 52 0
53 10 لمبة خط لمبة خط عدد 53 0
54 10 لمبة خطين لمبة خطين عدد 54 0
55 1 إصلاح عصاء قير إصلاح عصاء قير عدد 55 0
56 2 طقم صوف عكس أمامي طقم صوف عكس أمامي عدد 56 0
57 2 طقم صوفة هوب أمامي طقم صوفة هوب أمامي عدد 57 0
58 2 صوفة بنيون أمامي صوفة بنيون أمامي عدد 58 0
59 2 صوفة بنيون خلفي صوفة بنيون خلفي عدد 59 0
60 2 صوفة عكس خلفي صوفة عكس خلفي عدد 60 0
61 2 صوفة مكينة أمامي صوفة مكينة أمامي عدد 61 0
62 2 صوفة مكينه خلفية صوفة مكينه خلفية عدد 62 0
63 2 طقم صوف دبل طقم صوف دبل عدد 63 0
64 2 صوفة قير أمامية صوفة قير أمامية عدد 64 0
65 2 صوفة قير خلفية صوفة قير خلفية عدد 65 0

65 بند

جدول 7 تويوتا فورتشنر من موديل 2018- 2019

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 10 فلتر هواء فلتر هواء عدد 1 0
2 10 فلتر بنزين فلتر بنزين عدد 2 0
3 10 طقم بواجي طقم بواجي عدد 3 0
4 6 كويلات كويلات عدد 4 0
5 1 خرطوش قربة هواء خرطوش قربة هواء عدد 5 0
6 1 طقم وجيه مكينه طقم وجيه مكينه عدد 6 0
7 2 طقم ليات الحار طقم ليات الحار عدد 7 0
8 1 طقم خراطيش راديتر طقم خراطيش راديتر عدد 8 0
9 10 فلتر قير مع الوجه والزيت فلتر قير مع الوجه والزيت عدد 9 0
10 15 مسامير قزوز مسامير قزوز عدد 10 0
11 1 راديتر ماء راديتر ماء عدد 11 0
12 1 طرمبةدركسون طرمبةدركسون عدد 12 0
13 1 طرمبة ماء طرمبة ماء عدد 13 0
14 1 طرمبة زيت طرمبة زيت عدد 14 0
15 1 طرمبة بنزين طرمبة بنزين عدد 15 0
16 1 غطاء طرمبة زيت غطاء طرمبة زيت عدد 16 0
17 1 سيلة طرمبة زيت سيلة طرمبة زيت عدد 17 0
18 4 مسامير طرمبة بنزين مسامير طرمبة بنزين عدد 18 0
19 10 فلتر مكيف فلتر مكيف عدد 19 0
20 5 بلف حراره 76 بلف حراره 76 عدد 20 0
21 2 كوع حراره كوع حراره عدد 21 0
22 10 طقم سيور مكينة طقم سيور مكينة عدد 22 0
23 5 شداد سير مكيف شداد سير مكيف عدد 23 0
24 1 بكرة شداد مكينه ثابت بكرة شداد مكينه ثابت عدد 24 0
25 5 مسامير كفر امامي مسامير كفر امامي عدد 25 0
26 10 طقم مساحات امامية طقم مساحات امامية عدد 26 0
27 1 طقم عكوس أمامية طقم عكوس أمامية عدد 27 0
28 5 طقم مساعدات أمامية طقم مساعدات أمامية عدد 28 0
29 5 طقم مساعدات خلفية طقم مساعدات خلفية عدد 29 0
30 2 طقم رباطات خلفية طويل طقم رباطات خلفية طويل عدد 30 0
31 2 طقم رباطات خلفية قصير طقم رباطات خلفية قصير عدد 31 0
32 2 طقم رؤوس أذرعه طقم رؤوس أذرعه عدد 32 0
33 1 طقم لياتدركسون طقم لياتدركسون عدد 33 0
34 1 كرسي قير كرسي قير عدد 34 0
35 2 طقم صليبات عمود أمامي طقم صليبات عمود أمامي عدد 35 0
36 2 طقم صليبات عمود خلفي طقم صليبات عمود خلفي عدد 36 0
37 10 مساحات خلفية مساحات خلفية عدد 37 0
38 1 طقم مساعدات كبوت طقم مساعدات كبوت عدد 38 0
39 10 فحمات أمامية فحمات أمامية عدد 39 0
40 10 فحمات خلفية فحمات خلفية عدد 40 0
41 5 قماشات خلفية قماشات خلفية عدد 41 0
42 2 هوبات أمامية هوبات أمامية عدد 42 0
43 1 هوبات خلفية هوبات خلفية عدد 43 0
44 2 رمان هوب أمامي رمان هوب أمامي عدد 44 0
45 1 فحمة بوري فحمة بوري عدد 45 0
46 2 إصلاح فرامل خلفي إصلاح فرامل خلفي عدد 46 0
47 1 مقصات علويه مقصات علويه عدد 47 0
48 1 مقصات سفلية مقصات سفلية عدد 48 0
49 1 مساعدات شنطه مساعدات شنطه عدد 49 0
50 1 باكم فرامل باكم فرامل عدد 50 0
51 1 علبة فرامل علبة فرامل عدد 51 0
52 1 علبة كلتش علوية علبة كلتش علوية عدد 52 0
53 1 إصلاح كلتش سفلي إصلاح كلتش سفلي عدد 53 0
54 1 دزقوكلتش فحمه ورمان دزقوكلتش فحمه ورمان عدد 54 0
55 1 حذاف حذاف عدد 55 0
56 1 هلال فحمة كلتش هلال فحمة كلتش عدد 56 0
57 1 كراسي مكينة كراسي مكينة عدد 57 0
58 1 تماتيك مروحه تماتيك مروحه عدد 58 0
59 10 لمبة خط لمبة خط عدد 59 0
60 10 لمبة خطين لمبة خطين عدد 60 0
61 4 صوفة قير خلفية صوفة قير خلفية عدد 61 0
62 1 إصلاح عصاء قير إصلاح عصاء قير عدد 62 0
63 2 طقم صوف عكس أمامي طقم صوف عكس أمامي عدد 63 0
64 2 طقم صوفة هوب أمامي طقم صوفة هوب أمامي عدد 64 0
65 2 صوفة بنيون أمامي صوفة بنيون أمامي عدد 65 0
66 2 صوفة بنيون خلفي صوفة بنيون خلفي عدد 66 0
67 2 صوفة عكس خلفي صوفة عكس خلفي عدد 67 0
68 2 صوفة مكينة أمامي صوفة مكينة أمامي عدد 68 0
69 2 صوفة مكينه خلفية صوفة مكينه خلفية عدد 69 0
70 2 طقم صوف دبل طقم صوف دبل عدد 70 0
71 4 صوفة قير أمامية صوفة قير أمامية عدد 71 0

71 بند

جدول 8 قطع غيار دينا إيسوزو من موديل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 10 فلتر هواء فلتر هواء عدد 1 0
2 10 فلتر ديزل فلتر ديزل عدد 2 0
3 5 طقم مساعدات أمامية طقم مساعدات أمامية عدد 3 0
4 5 طقم مساعدات خلفية طقم مساعدات خلفية عدد 4 0
5 1 كمبروسر مكيف كمبروسر مكيف عدد 5 0
6 2 تماتيك مروحة تماتيك مروحة عدد 6 0
7 1 راديتر مكيف راديتر مكيف عدد 7 0
8 3 بلف حراره بلف حراره عدد 8 0
9 6 شمعات نور أمامي شمعات نور أمامي عدد 9 0
10 6 شمعات نور خلفي شمعات نور خلفي عدد 10 0
11 1 مروحة مكيف مروحة مكيف عدد 11 0
12 1 طقم بخاخات ديزل تيربو طقم بخاخات ديزل عدد 12 0
13 10 مساحات أمامية مساحات أمامية عدد 13 0
14 10 قماشات أمامية قماشات أمامية عدد 14 0
15 10 قماشات خلفية قماشات خلفية عدد 15 0
16 10 مسامير كفر مسامير كفر عدد 16 0
17 1 دزقوكلتش وفحمة دزقوكلتش وفحمة عدد 17 0
18 1 هلال هلال عدد 18 0
19 1 حذاف حذاف عدد 19 0
20 5 صوفة مكينة خلفية صوفة مكينة خلفية عدد 20 0

20 بند

جدول 9 قطع غيار تويوتا هاي لوكس 2006- 2015

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 10 فلتر هواء فلتر هواء عدد 1 0
2 10 فلتر بنزين فلتر بنزين عدد 2 0
3 5 طقم بواجي طقم بواجي عدد 3 0
4 1 طقم أسلاك بواجي طقم أسلاك بواجي عدد 4 0
5 1 تماتيك مروحة تماتيك مروحة عدد 5 0
6 1 طرمبة ماء طرمبة ماء عدد 6 0
7 3 طقم سيور طقم سيور عدد 7 0
8 1 خرطوش قربة الهواء خرطوش قربة الهواء عدد 8 0
9 10 فحمات أمامية فحمات أمامية عدد 9 0
10 5 قماشات خلفية قماشات خلفية عدد 10 0
11 1 دزقوكلتش وفحمه دزقوكلتش وفحمه عدد 11 0
12 1 رمان حذاف رمان حذاف عدد 12 0
13 1 حذاف حذاف عدد 13 0
14 1 طقم صليب عمود كردان طقم صليب عمود كردان عدد 14 0
15 1 راديتر ماء راديتر ماء عدد 15 0
16 1 كمبروسر مكيف كمبروسر مكيف عدد 16 0
17 1 مقصات علوية مقصات علوية عدد 17 0
18 1 مقصات سفلية مقصات سفلية عدد 18 0
19 4 طقم مساعدات أمامية طقم مساعدات أمامية عدد 19 0
20 4 طقم مساعدات خلفية طقم مساعدات خلفية عدد 20 0
21 1 باكم فرامل باكم فرامل عدد 21 0
22 1 علبة فرامل علبة فرامل عدد 22 0
23 1 علبة كلتش علوية علبة كلتش علوية عدد 23 0
24 1 علبة كلتش سفلية علبة كلتش سفلية عدد 24 0
25 1 طقم وجيه طقم وجيه عدد 25 0
26 5 صوفة مكينة أماميه صوفة مكينة أماميه عدد 26 0
27 4 صوفة مكينة خلفية صوفة مكينة خلفية عدد 27 0
28 4 صوفة عكس أمامي صوفة عكس أمامي عدد 28 0
29 2 صوفة عكس خلفي صوفة عكس خلفي عدد 29 0

29 بند

جدول 10 قطع غيار تويوتا هاي لوكس 2001- 2003

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 15 فلتر هواء فلتر هواء عدد 1 0
2 15 فلتر بنزين فلتر بنزين عدد 2 0
3 10 طقم بواجي طقم بواجي عدد 3 0
4 2 طقم أسلاك بواجي طقم أسلاك بواجي عدد 4 0
5 1 تماتيك مروحة تماتيك مروحة عدد 5 0
6 1 طرمبة ماء طرمبة ماء عدد 6 0
7 2 طقم سيور طقم سيور عدد 7 0
8 1 خرطوش قربة الهواء خرطوش قربة الهواء عدد 8 0
9 1 كبليتر كبليتر عدد 9 0
10 15 فحمات أمامية فحمات أمامية عدد 10 0
11 5 قماشات خلفية قماشات خلفية عدد 11 0
12 1 دزقوكلتش وفحمه دزقوكلتش وفحمه عدد 12 0
13 1 رمان حذاف رمان حذاف عدد 13 0
14 1 حذاف حذاف عدد 14 0
15 1 طقم صليب عمود كردان طقم صليب عمود كردان عدد 15 0
16 1 راديتر ماء راديتر ماء عدد 16 0
17 1 كمبروسر مكيف كمبروسر مكيف عدد 17 0
18 1 مقصات علوية مقصات علوية عدد 18 0
19 1 مقصات سفلية مقصات سفلية عدد 19 0
20 5 طقم مساعدات أمامية طقم مساعدات أمامية عدد 20 0
21 5 طقم مساعدات خلفية طقم مساعدات خلفية عدد 21 0
22 1 باكم فرامل باكم فرامل عدد 22 0
23 1 علبة فرامل علبة فرامل عدد 23 0
24 1 علبة كلتش علوية علبة كلتش علوية عدد 24 0
25 1 علبة كلتش سفلية علبة كلتش سفلية عدد 25 0
26 1 كنداسة كنداسة عدد 26 0
27 1 طقم وجيه طقم وجيه عدد 27 0
28 5 صوفة مكينة أماميه صوفة مكينة أماميه عدد 28 0
29 5 صوفة مكينة خلفية صوفة مكينة خلفية عدد 29 0
30 2 صوفة عكس أمامي صوفة عكس أمامي عدد 30 0
31 2 صوفة عكس خلفي صوفة عكس خلفي عدد 31 0

31 بند

جدول 11 قطع غيار تويوتا لاندكروزر صالون من موديل 2008- 2009 ‫‬

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 10 فلتر هواء فلتر هواء عدد 1 0
2 10 فلتر بنزين فلتر بنزين عدد 2 0
3 10 طقم بواجي طقم بواجي عدد 3 0
4 1 طقم كويلات طقم كويلات عدد 4 0
5 2 خرطوش قربة هواء خرطوش قربة هواء عدد 5 0
6 1 طقم وجيه مكينه طقم وجيه مكينه عدد 6 0
7 1 طقم ليات الحار طقم ليات الحار عدد 7 0
8 1 طقم خراطيش راديتر طقم خراطيش راديتر عدد 8 0
9 1 طقم مساعدات كبوت طقم مساعدات كبوت عدد 9 0
10 5 مسامير قزوز مسامير قزوز عدد 10 0
11 1 راديتر ماء راديتر ماء عدد 11 0
12 1 طرمبةدركسون طرمبةدركسون عدد 12 0
13 1 طرمبة ماء طرمبة ماء عدد 13 0
14 1 طرمبة زيت طرمبة زيت عدد 14 0
15 1 طرمبة بنزين طرمبة بنزين عدد 15 0
16 3 بلف حراره 76 بلف حراره 76 عدد 16 0
17 1 كوع حراره كوع حراره عدد 17 0
18 15 طقم سيور مكينة طقم سيور مكينة عدد 18 0
19 1 شداد سير مكيف شداد سير مكيف عدد 19 0
20 1 بكرة شداد مكينه ثابت بكرة شداد مكينه ثابت عدد 20 0
21 10 فلتر مكيف فلتر مكيف عدد 21 0
22 1 طقم مساعدات شنطه طقم مساعدات شنطه عدد 22 0
23 1 طقم عكوس أمامية طقم عكوس أمامية عدد 23 0
24 10 طقم مساعدات أمامية طقم مساعدات أمامية عدد 24 0
25 10 طقم مساعدات خلفية طقم مساعدات خلفية عدد 25 0
26 1 طقم رباطات خلفية طويل طقم رباطات خلفية طويل عدد 26 0
27 1 طقم رباطات خلفية قصير طقم رباطات خلفية قصير عدد 27 0
28 1 طقم رؤوس أذرعه طقم رؤوس أذرعه عدد 28 0
29 1 طقم ليات دركسون طقم ليات دركسون عدد 29 0
30 1 كرسي قير كرسي قير عدد 30 0
31 1 طقم صليبات عمود أمامي طقم صليبات عمود أمامي عدد 31 0
32 1 طقم صليبات عمود خلفي طقم صليبات عمود خلفي عدد 32 0
33 1 مساحات أمامية مساحات أمامية عدد 33 0
34 1 مساحات خلفية مساحات خلفية عدد 34 0
35 10 فحمات أمامية فحمات أمامية عدد 35 0
36 10 فحمات خلفية فحمات خلفية عدد 36 0
37 5 قماشات خلفية قماشات خلفية عدد 37 0
38 1 هوبات أمامية هوبات أمامية عدد 38 0
39 1 هوبات خلفية هوبات خلفية عدد 39 0
40 1 رمان هوب أمامي رمان هوب أمامي عدد 40 0
41 1 كليبر أمامي كليبر أمامي عدد 41 0
42 1 إصلاح فرامل خلفي إصلاح فرامل خلفي عدد 42 0
43 1 مقصات علويه مقصات علويه عدد 43 0
44 1 مقصات سفلية مقصات سفلية عدد 44 0
45 1 علبة فرامل علبة فرامل عدد 45 0
46 1 علبة كلتش علوية علبة كلتش علوية عدد 46 0
47 1 إصلاح كلتش سفلي إصلاح كلتش سفلي عدد 47 0
48 1 دزقوكلتش فحمه ورمان دزقوكلتش فحمه ورمان عدد 48 0
49 1 حذاف حذاف عدد 49 0
50 1 هلال فحمة كلتش هلال فحمة كلتش عدد 50 0
51 1 كراسي مكينة كراسي مكينة عدد 51 0
52 1 تماتيك مروحه تماتيك مروحه عدد 52 0
53 10 لمبة خط لمبة خط عدد 53 0
54 10 لمبة خطين لمبة خطين عدد 54 0
55 1 فحمة بوري فحمة بوري عدد 55 0
56 1 إصلاح عصاء قير إصلاح عصاء قير عدد 56 0
57 2 طقم صوف عكس أمامي طقم صوف عكس أمامي عدد 57 0
58 2 طقم صوفة هوب أمامي طقم صوفة هوب أمامي عدد 58 0
59 2 صوفة بنيون أمامي صوفة بنيون أمامي عدد 59 0
60 2 صوفة بنيون خلفي صوفة بنيون خلفي عدد 60 0
61 2 صوفة عكس خلفي صوفة عكس خلفي عدد 61 0
62 2 صوفة مكينة أمامي صوفة مكينة أمامي عدد 62 0
63 2 صوفة مكينه خلفية صوفة مكينه خلفية عدد 63 0
64 2 طقم صوف دبل طقم صوف دبل عدد 64 0
65 2 صوفة قير أمامية صوفة قير أمامية عدد 65 0
66 2 صوفة قير خلفية صوفة قير خلفية عدد 66 0
67 5 مسامير كفر أمامي مسامير كفر أمامي عدد 67 0

67 بند

جدول 12 قطع غيار تويوتا برادو من موديل 2011- 2019

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 10 فلتر هواء فلتر هواء عدد 1 0
2 10 فلتر بنزين فلتر بنزين عدد 2 0
3 5 طقم بواجي طقم بواجي عدد 3 0
4 1 طقم كويلات طقم كويلات عدد 4 0
5 1 خرطوش قربة هواء خرطوش قربة هواء عدد 5 0
6 1 طقم وجيه مكينه طقم وجيه مكينه عدد 6 0
7 1 طقم ليات الحار طقم ليات الحار عدد 7 0
8 1 طقم خراطيش راديتر طقم خراطيش راديتر عدد 8 0
9 1 دودة دركسون دودة دركسون عدد 9 0
10 5 مسامير قزوز مسامير قزوز عدد 10 0
11 1 راديتر ماء راديتر ماء عدد 11 0
12 1 طرمبةدركسون طرمبةدركسون عدد 12 0
13 1 طرمبة ماء طرمبة ماء عدد 13 0
14 1 طرمبة زيت طرمبة زيت عدد 14 0
15 1 طرمبة بنزين طرمبة بنزين عدد 15 0
16 1 غطاء طرمبة زيت غطاء طرمبة زيت عدد 16 0
17 1 سيلة طرمبة زيت سيلة طرمبة زيت عدد 17 0
18 1 مسامير طرمبة بنزين مسامير طرمبة بنزين عدد 18 0
19 1 مساعدات شنطه مساعدات شنطه عدد 19 0
20 3 بلف حراره 76 بلف حراره 76 عدد 20 0
21 1 كوع حراره كوع حراره عدد 21 0
22 10 طقم سيور مكينة طقم سيور مكينة عدد 22 0
23 1 شداد سير مكيف شداد سير مكيف عدد 23 0
24 1 بكرة شداد مكينه ثابت بكرة شداد مكينه ثابت عدد 24 0
25 5 مسامير كفر أمامي مسامير كفر أمامي عدد 25 0
26 10 طقم مساحات أمامية طقم مساحات أمامية عدد 26 0
27 1 طقم عكوس أمامية طقم عكوس أمامية عدد 27 0
28 5 طقم مساعدات امامية طقم مساعدات امامية عدد 28 0
29 4 طقم مساعدات خلفية طقم مساعدات خلفية عدد 29 0
30 2 طقم رباطات خلفية طويل طقم رباطات خلفية طويل عدد 30 0
31 2 رباطات خلفية قصير رباطات خلفية قصير عدد 31 0
32 1 طقم رؤوس أذرعه طقم رؤوس أذرعه عدد 32 0
33 1 طقم ليات دركسون طقم ليات دركسون عدد 33 0
34 1 كرسي قير كرسي قير عدد 34 0
35 1 طقم صليبات عمود أمامي طقم صليبات عمود أمامي عدد 35 0
36 1 طقم صليبات عمود خلفي طقم صليبات عمود خلفي عدد 36 0
37 10 فلتر قير مع الوجه والزيت فلتر قير مع الوجه والزيت عدد 37 0
38 1 طقم مساعدات كبوت طقم مساعدات كبوت عدد 38 0
39 10 فحمات أمامية فحمات أمامية عدد 39 0
40 10 فحمات خلفية فحمات خلفية عدد 40 0
41 5 قماشات خلفية قماشات خلفية عدد 41 0
42 1 هوبات أمامية هوبات أمامية عدد 42 0
43 1 هوبات خلفية هوبات خلفية عدد 43 0
44 1 رمان هوب أمامي رمان هوب أمامي عدد 44 0
45 1 فحمة بوري فحمة بوري عدد 45 0
46 1 إصلاح فرامل خلفي إصلاح فرامل خلفي عدد 46 0
47 1 مقصات علويه مقصات علويه عدد 47 0
48 1 مقصات سفلية مقصات سفلية عدد 48 0
49 10 فلتر مكيف فلتر مكيف عدد 49 0
50 1 باكم فرامل باكم فرامل عدد 50 0
51 1 علبة فرامل علبة فرامل عدد 51 0
52 1 علبة كلتش علوية علبة كلتش علوية عدد 52 0
53 1 إصلاح كلتش سفلي إصلاح كلتش سفلي عدد 53 0
54 1 دزقوكلتش فحمه ورمان دزقوكلتش فحمه ورمان عدد 54 0
55 1 حذاف حذاف عدد 55 0
56 1 هلال فحمة كلتش هلال فحمة كلتش عدد 56 0
57 1 كراسي مكينة كراسي مكينة عدد 57 0
58 1 تماتيك مروحه تماتيك مروحه عدد 58 0
59 10 لمبة خط لمبة خط عدد 59 0
60 10 لمبة خطين لمبة خطين عدد 60 0
61 3 صوفة قير خلفية صوفة قير خلفية عدد 61 0
62 3 إصلاح عصاء قير إصلاح عصاء قير عدد 62 0
63 4 طقم صوف عكس أمامي طقم صوف عكس أمامي عدد 63 0
64 4 طقم صوفة هوب أمامي طقم صوفة هوب أمامي عدد 64 0
65 4 صوفة بنيون أمامي صوفة بنيون أمامي عدد 65 0
66 4 صوفة بنيون خلفي صوفة بنيون خلفي عدد 66 0
67 2 صوفة عكس خلفي صوفة عكس خلفي عدد 67 0
68 4 صوفة مكينة أمامي صوفة مكينة أمامي عدد 68 0
69 4 صوفة مكينه خلفية صوفة مكينه خلفية عدد 69 0
70 3 طقم صوف دبل طقم صوف دبل عدد 70 0
71 3 صوفة قير أمامية صوفة قير أمامية عدد 71 0

71 بند

جدول 13 قطع غيار تويوتا برادو من موديل 2009

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 5 فلتر هواء فلتر هواء عدد 1 0
2 5 فلتر بنزين فلتر بنزين عدد 2 0
3 5 طقم بواجي طقم بواجي عدد 3 0
4 1 طقم كويلات طقم كويلات عدد 4 0
5 1 خرطوش قربة هواء خرطوش قربة هواء عدد 5 0
6 1 طقم وجيه مكينه طقم وجيه مكينه عدد 6 0
7 2 طقم ليات الحار طقم ليات الحار عدد 7 0
8 1 طقم خراطيش راديتر طقم خراطيش راديتر عدد 8 0
9 1 دودة دركسون دودة دركسون عدد 9 0
10 5 مسامير قزوز مسامير قزوز عدد 10 0
11 1 راديتر ماء راديتر ماء عدد 11 0
12 1 طرمبةدركسون طرمبةدركسون عدد 12 0
13 1 طرمبة ماء طرمبة ماء عدد 13 0
14 1 طرمبة زيت طرمبة زيت عدد 14 0
15 1 طرمبة بنزين طرمبة بنزين عدد 15 0
16 1 غطاء طرمبة زيت غطاء طرمبة زيت عدد 16 0
17 1 سيلة طرمبة زيت سيلة طرمبة زيت عدد 17 0
18 1 مسامير طرمبة بنزين مسامير طرمبة بنزين عدد 18 0
19 10 فلتر مكيف فلتر مكيف عدد 19 0
20 4 بلف حراره بلف حراره عدد 20 0
21 1 كوع حراره كوع حراره عدد 21 0
22 5 طقم سيور مكينة طقم سيور مكينة عدد 22 0
23 1 شداد سير مكيف شداد سير مكيف عدد 23 0
24 1 بكرة شداد مكينه ثابت بكرة شداد مكينه ثابت عدد 24 0
25 5 مسامير كفر مسامير كفر عدد 25 0
26 1 مساعدات كبوت مساعدات كبوت عدد 26 0
27 1 طقم عكوس أمامية طقم عكوس أمامية عدد 27 0
28 5 طقم مساعدات أمامية طقم مساعدات أمامية عدد 28 0
29 5 طقم مساعدات خلفية طقم مساعدات خلفية عدد 29 0
30 1 طقم رباطات خلفية طويل طقم رباطات خلفية طويل عدد 30 0
31 1 طقم رباطات خلفية قصير طقم رباطات خلفية قصير عدد 31 0
32 1 طقم رؤوس أذرعه طقم رؤوس أذرعه عدد 32 0
33 1 طقم ليات دركسون طقم ليات دركسون عدد 33 0
34 1 كرسي قير كرسي قير عدد 34 0
35 1 طقم صليبات عمود أمامي طقم صليبات عمود أمامي عدد 35 0
36 1 طقم صليبات عمود خلفي طقم صليبات عمود خلفي عدد 36 0
37 10 مساحات أمامية مساحات أمامية عدد 37 0
38 10 مساحات خلفية مساحات خلفية عدد 38 0
39 10 فحمات أمامية فحمات أمامية عدد 39 0
40 10 فحمات خلفية فحمات خلفية عدد 40 0
41 5 قماشات خلفية قماشات خلفية عدد 41 0
42 1 هوبات أمامية هوبات أمامية عدد 42 0
43 1 هوبات خلفية هوبات خلفية عدد 43 0
44 1 رمان هوب أمامي رمان هوب أمامي عدد 44 0
45 1 كليبر أمامي كليبر أمامي عدد 45 0
46 1 إصلاح فرامل خلفي إصلاح فرامل خلفي عدد 46 0
47 1 مقصات علويه مقصات علويه عدد 47 0
48 1 مقصات سفلية مقصات سفلية عدد 48 0
49 1 مساعدات شنطه مساعدات شنطه عدد 49 0
50 1 باكم فرامل باكم فرامل عدد 50 0
51 1 علبة فرامل علبة فرامل عدد 51 0
52 1 علبة كلتش علوية علبة كلتش علوية عدد 52 0
53 1 إصلاح كلتش سفلي إصلاح كلتش سفلي عدد 53 0
54 1 دزقوكلتش فحمه ورمان دزقوكلتش فحمه ورمان عدد 54 0
55 1 حذاف حذاف عدد 55 0
56 1 هلال فحمة كلتش هلال فحمة كلتش عدد 56 0
57 1 كراسي مكينة كراسي مكينة عدد 57 0
58 1 تماتيك مروحه تماتيك مروحه عدد 58 0
59 1 شمعات أمامية شمعات أمامية عدد 59 0
60 10 لمبة خط لمبة خط عدد 60 0
61 10 لمبة خطين لمبة خطين عدد 61 0
62 1 فحمة بوري فحمة بوري عدد 62 0
63 5 إصلاح عصاء قير إصلاح عصاء قير عدد 63 0
64 2 طقم صوف عكس أمامي طقم صوف عكس أمامي عدد 64 0
65 2 طقم صوفة هوب أمامي طقم صوفة هوب أمامي عدد 65 0
66 5 صوفة بنيون أمامي صوفة بنيون أمامي عدد 66 0
67 5 صوفة بنيون خلفي صوفة بنيون خلفي عدد 67 0
68 5 صوفة عكس خلفي صوفة عكس خلفي عدد 68 0
69 5 صوفة مكينة أمامي صوفة مكينة أمامي عدد 69 0
70 5 صوفة مكينه خلفية صوفة مكينه خلفية عدد 70 0
71 5 طقم صوف دبل طقم صوف دبل عدد 71 0
72 5 صوفة قير أمامية صوفة قير أمامية عدد 72 0
73 5 صوفة قير خلفية صوفة قير خلفية عدد 73 0

73 بند

جدول 14 تويوتا لاندكروزر صالون من موديل 98- 2007

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 10 فلتر هواء فلتر هواء عدد 1 0
2 10 فلتر بنزين فلتر بنزين عدد 2 0
3 10 طقم بواجي طقم بواجي عدد 3 0
4 10 طقم أسلاك بواجي طقم أسلاك بواجي عدد 4 0
5 2 خرطوش قربة هواء خرطوش قربة هواء عدد 5 0
6 1 طقم وجيه مكينه طقم وجيه مكينه عدد 6 0
7 1 طقم ليات الحار طقم ليات الحار عدد 7 0
8 1 طقم خراطيش راديتر طقم خراطيش راديتر عدد 8 0
9 1 دودة دركسون دودة دركسون عدد 9 0
10 5 مسامير قزوز مسامير قزوز عدد 10 0
11 1 راديتر ماء راديتر ماء عدد 11 0
12 1 طرمبةدركسون طرمبةدركسون عدد 12 0
13 1 طرمبة ماء طرمبة ماء عدد 13 0
14 1 طرمبة زيت طرمبة زيت عدد 14 0
15 1 طرمبة بنزين طرمبة بنزين عدد 15 0
16 1 غطاء طرمبة زيت غطاء طرمبة زيت عدد 16 0
17 3 سيلة طرمبة زيت سيلة طرمبة زيت عدد 17 0
18 3 مسامير طرمبة بنزين مسامير طرمبة بنزين عدد 18 0
19 1 نرس طرمبةدركسون نرس طرمبةدركسون عدد 19 0
20 3 بلف حراره 76 بلف حراره 76 عدد 20 0
21 1 كوع حراره كوع حراره عدد 21 0
22 15 طقم سيور مكينة طقم سيور مكينة عدد 22 0
23 1 شداد سير مكيف شداد سير مكيف عدد 23 0
24 1 بكرة شداد مكينه ثابت بكرة شداد مكينه ثابت عدد 24 0
25 10 طقم مساحات أمامية طقم مساحات أمامية عدد 25 0
26 1 فحمة بوري فحمة بوري عدد 26 0
27 1 طقم عكوس أمامية طقم عكوس أمامية عدد 27 0
28 5 طقم مساعدات أمامية طقم مساعدات أمامية عدد 28 0
29 5 طقم مساعدات خلفية طقم مساعدات خلفية عدد 29 0
30 1 طقم رباطات خلفية طويل طقم رباطات خلفية طويل عدد 30 0
31 1 طقم رباطات خلفية قصير طقم رباطات خلفية قصير عدد 31 0
32 1 طقم رؤوس أذرعه طقم رؤوس أذرعه عدد 32 0
33 1 طقم لياتدركسون طقم لياتدركسون عدد 33 0
34 1 كرسي قير كرسي قير عدد 34 0
35 1 طقم صليبات عمود أمامي طقم صليبات عمود أمامي عدد 35 0
36 1 طقم صليبات عمود خلفي طقم صليبات عمود خلفي عدد 36 0
37 5 مساحات خلفية مساحات خلفية عدد 37 0
38 1 طقم مساعدات كبوت طقم مساعدات كبوت عدد 38 0
39 10 فحمات أمامية فحمات أمامية عدد 39 0
40 10 فحمات خلفية فحمات خلفية عدد 40 0
41 5 قماشات خلفية قماشات خلفية عدد 41 0
42 2 هوبات أمامية هوبات أمامية عدد 42 0
43 1 هوبات خلفية هوبات خلفية عدد 43 0
44 2 رمان هوب أمامي رمان هوب أمامي عدد 44 0
45 1 كليبر أمامي كليبر أمامي عدد 45 0
46 1 إصلاح فرامل خلفي إصلاح فرامل خلفي عدد 46 0
47 1 مقصات علويه مقصات علويه عدد 47 0
48 1 مقصات سفلية مقصات سفلية عدد 48 0
49 1 جلدة مقص ثابت جلدة مقص ثابت عدد 49 0
50 1 باكم فرامل باكم فرامل عدد 50 0
51 1 علبة فرامل علبة فرامل عدد 51 0
52 1 علبة كلتش علوية علبة كلتش علوية عدد 52 0
53 1 إصلاح كلتش سفلي إصلاح كلتش سفلي عدد 53 0
54 1 دزقوكلتش فحمه ورمان دزقوكلتش فحمه ورمان عدد 54 0
55 1 حذاف حذاف عدد 55 0
56 1 هلال فحمة كلتش هلال فحمة كلتش عدد 56 0
57 3 كراسي مكينة كراسي مكينة عدد 57 0
58 1 تماتيك مروحه تماتيك مروحه عدد 58 0
59 1 شمعات أمامية شمعات أمامية عدد 59 0
60 10 لمبة خط لمبة خط عدد 60 0
61 10 لمبة خطين لمبة خطين عدد 61 0
62 3 إصلاح عصاء قير إصلاح عصاء قير عدد 62 0
63 3 طقم صوف عكس أمامي طقم صوف عكس أمامي عدد 63 0
64 2 طقم صوفة هوب أمامي طقم صوفة هوب أمامي عدد 64 0
65 3 صوفة بنيون أمامي صوفة بنيون أمامي عدد 65 0
66 3 صوفة بنيون خلفي صوفة بنيون خلفي عدد 66 0
67 2 صوفة عكس خلفي صوفة عكس خلفي عدد 67 0
68 3 صوفة مكينة أمامي صوفة مكينة أمامي عدد 68 0
69 3 صوفة مكينه خلفية صوفة مكينه خلفية عدد 69 0
70 3 طقم صوف دبل طقم صوف دبل عدد 70 0
71 3 صوفة قير أمامية صوفة قير أمامية عدد 71 0
72 5 صوفة قير خلفية صوفة قير خلفية عدد 72 0

72 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

3.5 MB تم التحميل

2021/290822/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Doc1842.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/290822/idd_1FB840C7-C14D-CC49-8447-7C075C800000_Doc1842.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار