منافسة عامة
قيد التنفيذ
تقديم خدمات التسويق الرقمي والتواصل الاجتماعي لبنك التصدير والاستيراد السعودي
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
210939423264
المعرّف
#290797
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 11:30 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 12:30 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إعداد استراتيجية الظهور الرقمي | 1 | إعداد استراتيجية الظهور الرقمي | إعداد استراتيجية الظهور الرقمي | استراتجية | 1 | 0 |
| إدارة الحسابات في وسائل التواصل الاجتماعي | 12 | إدارة حسابات | إدارة الحسابات في وسائل التواصل الاجتماعي | شهر | 2 | 0 |
| إدارة وتطوير المحتوى للحسابات | 180 | إدارة وتطوير المحتوى للحسابات | إدارة وتطوير المحتوى للحسابات | محتوى | 3 | 0 |
| إدارة وتطوير التصاميم للحسابات | 180 | تصميم | إدارة وتطوير التصاميم للحسابات | تصماميم | 4 | 0 |
| التفاعل مع الجمهور | 12 | تفاعل | التفاعل مع الجمهور | شهر | 5 | 0 |
| الحملات الترويجية | 12 | الحملات الترويجية | الحملات الترويجية | حملة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
269 KB
تم التحميل
2021/290797/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
ملحق رقم 3 نموذج عقد.pdf
454 KB
تم التحميل
2021/290797/idd_08A28547-B380-C335-8489-7C06F7B00000_ملحق_رقم_3_نموذج_عقد.pdf
ملحق رقم 1 معايير التقييم.pdf
151 KB
تم التحميل
2021/290797/idd_66A58763-1A69-C18A-8738-7C06F7800000_ملحق_رقم_1_معايير_التقييم.pdf
ملحق رقم 2 نموذج تأهيل - المستوى 1.pdf
113 KB
تم التحميل
2021/290797/idd_718DBF94-33E7-CD63-86B1-7C06F7900000_ملحق_رقم_2_نموذج_تأهيل_-_المستوى_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار