شراء مباشر
قيد التنفيذ
MGG توريد مستهلكات تقنية وصناعية ملصقات متنوعة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939423232
المعرّف
#290765
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/27 | 1443-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 10:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30280 | 1776402 | 100 | LABEL ADHESIVE FILE FOLDER WHITE (PACK OF 248 LABLS) | LABEL ADHESIVE FILE FOLDER WHITE (PACK OF 248 LABLS) | Package | 1 | 0 |
| 29737 | 1776410 | 250 | LABEL SELF-ADHESIVE IV SOLUTION IDENTIFICATION SZ 5 X 10CM WHITE PAPER GREEN INK (PK/100) | LABEL SELF-ADHESIVE IV SOLUTION IDENTIFICATION SZ 5 X 10CM WHITE PAPER GREEN INK (PK/100) | Pack | 2 | 0 |
| 127833 | 1776447 | 11000 | LABEL FOR PORTABLE PRINTER SZ 45 X 40MM DTL (FOR SPECIMEN COLLECTION 200 LABELS PER ROLL THERMAL PAPER WHITE) | LABEL FOR PORTABLE PRINTER SZ 45 X 40MM DTL (FOR SPECIMEN COLLECTION 200 LABELS PER ROLL THERMAL PAPER WHITE) | Roll | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2021/290765/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار