مشروع تنفيذ مؤتمر التميز التشغيلي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210939423220
المعرّف
#290753
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/28 | 1443-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 10:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/07 11:00 | 1443-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| هوية و شعار المؤتمر | 1 | حسب ملحق المواصفات المرفقة | غدد | 1 | 0 |
| الرعاية والتسويق | 1 | حسب ملحق المواصفات المرفقة | عدد | 2 | 0 |
| الجوانب الإعلامية | 1 | حسب ملحق المواصفات المرفقة | عدد | 3 | 0 |
| مجال التصميم | 1 | حسب ملحق المواصفات المرفقة | عدد | 4 | 0 |
| تجهيزات مكان الحدث | 1 | حسب ملحق المواصفات المرفقة | عدد | 5 | 0 |
| البوابة الإلكترونية للمؤتمر ونظام منصة إدارة المؤتمر | 1 | حسب ملحق المواصفات المرفقة | عدد | 6 | 0 |
| تطبيق الأجهزة الذكية | 1 | حسب ملحق المواصفات المرفقة | عدد | 7 | 0 |
| الدعم اللوجيستي | 1 | حسب ملحق المواصفات المرفقة | عدد | 8 | 0 |
| حفل الافتتاح مسجل | 1 | حسب ملحق المواصفات المرفقة | عدد | 9 | 0 |
| المرحلة الختامية | 1 | حسب ملحق المواصفات المرفقة | عدد | 10 | 0 |
| تكلفة المتحدثين | 10 | حسب ملحق المواصفات المرفقة | عدد | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/290753/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
الرد على الاستفسارات 702548.pdf
2021/290753/idd_05627DE0-E7E9-CC9B-876D-7C501C400000_الرد_على_الاستفسارات_702548.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf
2021/290753/idd_05E6A1FA-C6BD-CD1E-8483-7C06E7300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf
نموذج عقد خدمات عام.pdf
2021/290753/idd_09438D86-DA37-C117-8682-7C06E8400000_نموذج_عقد_خدمات_عام.pdf
نموذج جدول الاسعار.pdf
2021/290753/idd_6B21ABF2-0D02-C62F-849C-7C06EF000000_نموذج_جدول_الاسعار.pdf
متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf
2021/290753/idd_E9EE6244-3EA9-C60B-857E-7C06E7700000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf
ملحق مواصفات جدول الكميات تحديث.pdf
2021/290753/idd_ECDABB9E-CF86-CA0B-85CE-7C45C5600000_ملحق_مواصفات_جدول_الكميات_تحديث.pdf
القائمة الالزامية.pdf
2021/290753/idd_F1D56A78-EE1E-CDE3-85B7-7C06E7C00000_القائمة_الالزامية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار