منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة الابار المستخدمة لري المزروعات التابعة لبلدية محافظة الجموم

بلدية محافظة الجموم

رقم المنافسة

210939423215

المعرّف

#290748

رقم المنافسة
210939423215
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الجموم
الفرع / الإدارة
الجموم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 09:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 08:10 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/10 08:30 1443-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة وإعادة تأهيل الابار الارتوازية 570 صيانة وإعادة تأهيل الابار الارتوازية وذلك بالحفر للعمق المطلوب وأضافة تكييس من الحديد بالقطر المناسب عالي الجودة لكامل البئر مع صيانة الغطاسات والليات والوصلات والتمديدات الكهربائية وكل مايلزم لتشغيلها حسب المواصفات الفنية واصول الصنعة وتوجيهات جهة الاشراف صيانة وإعادة تأهيل الابار الارتوازية وذلك بالحفر للعمق المطلوب وأضافة تكييس من الحديد بالقطر المناسب عالي الجودة لكامل البئر مع صيانة الغطاسات والليات والوصلات والتمديدات الكهربائية وكل مايلزم لتشغيلها حسب المواصفات الفنية واصول الصنعة وتوجيهات جهة الاشراف م ط 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

248 KB تم التحميل

2021/290748/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

جدول الكميات.pdf

238 KB تم التحميل

2021/290748/idd_3177BBFA-AB60-C341-8717-7C06CFD00000_جدول_الكميات.pdf

فتح

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

3.8 MB تم التحميل

2021/290748/idd_3E835326-FA3C-C789-85CD-7C06CFB00000_آلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج تقديم العطاء.pdf

230 KB تم التحميل

2021/290748/idd_83BD100E-7448-C1FC-8411-7C06CFA00000_نموذج_تقديم_العطاء.pdf

فتح

نموذج تأهيل المتنافسين- بلدية الجموم.pdf

504 KB تم التحميل

2021/290748/idd_9889EDFF-6493-C14A-8422-7C06CF900000_نموذج_تأهيل_المتنافسين-_بلدية_الجموم.pdf

فتح

نموذج تعهد بالألتزام بتطبيق متطلبات المحتوى المحلي.pdf

230 KB تم التحميل

2021/290748/idd_C92BB842-8AFF-C29E-858D-7C06CFA00000_نموذج_تعهد_بالألتزام_بتطبيق_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء تاريخ الاصدار 8.12.2019 2.pdf

12.5 MB تم التحميل

2021/290748/idd_F20D1B2F-D74C-C876-862F-7C06CFE00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_تاريخ_الاصدار_8.12.2019_2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار